Новости Comedy Club
Резиденты Comedy Club
Фотоальбомы
Тексты
Downloads
Media Files
Все выпуски
  - Выпуски на канале ТНТ
  - Выпуски ОРТ Style
  - Фестиваль №1 в Турции
  - Фестиваль №2 на Пафосе
  - Выпуски Наша Russia
  - Бешенл Джеографик
  - Различное видео
Статьи и интервью
Интересное
Наша Russia
  - Актеры
  - О программе
  - Статьи и интервью

Юмор, Приколы, Знаменитости, Дом 2







Открылся «Comedy Club Samara style»
14 февраля 2007 | раздел: Новости Comedy Club | посмотрело: 3 715 чел.
 
Открылся «Comedy Club Samara style»

В минувшую субботу в Тольятти прошло открытие тольяттинского юмористического проекта «Комеди клаб». Разумеется, открытие «Comedy Club Samara» не могло пройти без участия резидентов из Москвы. Неудивительно и то, что при стоимости входного билета в 1500 рублей новое для Тольятти шоу вызвало колоссальный интерес и наполняемость зала.

Около десяти часов вечера, зал, где теперь будет базироваться тольяттинский «Комеди клаб» уже был забит до отказа. Начало мероприятия намечалось на 9 часов вечера, а к 10 даже очень запоздавшие гости попали аккурат на начало представления. В числе, так называемого, «бомонда», за первым у сцены столиком сидели чемпион мира, каратист Александр Герунов и несколько родственников известных в городе банкиров и бизнесменов. В адрес этих гостей со сцены в тот вечер прозвучало немало шуток, которые, в общем, повеселили остальную собравшуюся публику. Один из самарских резидентов, например, пытался выяснить: «Вильчик Никита. Что есть имя, а что фамилия». Зал в ответ обрадовано зааплодировал.

Среди резидентов местного «Комеди», кстати, есть почти однофамильцы известных уже резидентов телевизионной версии «Комеди клаба»: Александр Аполлонов, Вадим Малыгин, Антон Батищев и Степан Пестряков – вот новые фамилий в «Комеди движении». Естественно в церемонии открытия поучаствовали гости из Москвы – резиденты «Comedy Club Moscow style». А именно: Сергей Бессмертный и Александр Незлобин. Самарским КВНщикам, которые теперь будут раз в две недели проводить шоу «Комеди клаб» в Тольятти, оставалось только посмеяться вместе с гостями. Уровень шуток и, правда, московский. Как сказал в беседе с корреспондентом tltTIMES московский «раскручиваемый» резидент Александр Незлобин:

- По России уже идет «Камеди движение» и мы стали не просто телевизионной программой, а неким всеобщим увлечением. В Самаре на днях ребята проведут кастинг на участие в «Комеди клаб Самара стайл», так что, думаю в Тольятти «Комеди клаб» будет никак не хуже, чем в Москве.
 
Ты зашел на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем тебе зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 Комментарии (4)

По теме...
  • В Comedy Club пошли уральские бизнесмены и звезды Новости Comedy Club
  • Comedy Club выступил на презентации нового альбома Славы Новости Comedy Club
  • Директор Comedy Club опроверг слухи об уходе резидентов Новости Comedy Club
  • Пугачева унизила Павла Волю на «Новой волне» Новости Comedy Club
  • Вадик "Рэмбо" Галыгин женился! Новости Comedy Club

  •  





    {sape}



     


     
    Сайт секс знакомств
    Rambler's Top100