Новости Comedy Club
Резиденты Comedy Club
Фотоальбомы
Тексты
Downloads
Media Files
Все выпуски
  - Выпуски на канале ТНТ
  - Выпуски ОРТ Style
  - Фестиваль №1 в Турции
  - Фестиваль №2 на Пафосе
  - Выпуски Наша Russia
  - Бешенл Джеографик
  - Различное видео
Статьи и интервью
Интересное
Наша Russia
  - Актеры
  - О программе
  - Статьи и интервью

Юмор, Приколы, Знаменитости, Дом 2







Александр «А» Ревва
15 февраля 2007 | раздел: Резиденты Comedy Club | посмотрело: 65 609 чел.
 
 
Ревва Александр. (Ревва-Сценическая фамилия). Много лет участвовал в легендарном КВН. Мужчина атлетического телосложения, с длинными свободно висящими волосами, носит обтягивающую одежду, предпочтительно футболки и майки, выразительное запоминающееся лицо, пластичные телодвижения – кто это – стереотип любого порноактёра или стриптизёра, а может это резидент Комеди Клаб – не может быть. 
 
Александр «А» Ревва создал образ интеллигентного негодяя, мерзкого Дон Жуана, если угодно, ну скорее этот образ прилип к нему с момента его появления в КВН, а потом в Комеди. Как ни странно, но это амплуа нашло применение и в повседневной нашей с вами жизни. «Гламурный подонок» это для молодых и дерзких, а «интеллигентный негодяй» это для современных «качков». Уходит в прошлое шаблон: «качки все тупые и злые». Зайдите в любой спортзал, и я гарантирую, вы увидите там нечто подобное. Если раньше, решив поприкалываться над бодибилдером, вы спрашивали у него: «Как изменился индекс «Доу-Джонса» за последнюю неделю», он отвечал: «Чё?» и после этих слов можно было схлопотать в «хряпку», то теперь задавая такой же вопрос происходит следующее: он чуть задирает голову назад, тем самым отбрасывая волосы назад, чуть-чуть растягивает уголки губ и говорит: «Не знаю как там, у Доу-Джонса, а у меня этот индекс давно уже вырос и изменяется только по утрам». Что это? «Протеиновая эволюция» или при покупке стероидов теперь бонус – DVD «Лучшие шутки Comedy Club». На самом деле так и должно было произойти - общество начало смеяться само над собой.
 
Каждый, кому небезразличен Комеди Клаб нашёл в нём что-то своё, кто-то считает, что слово «сука», не «паразит», а слово «связка», кому-то приглянулся «unisex style» Родригеса и т.д. Ну, а Ревва совместил в себе классический образ мачо и интеллигента, который на самом деле ни хрена не интеллигент. Что дальше? Каждый из депутатов будет выходить на трибуну под определённую песню, а Павел Воля станет членом общественной палаты по делам культуры. Комеди Клаб уже один раз встряхнул общество, появившись в эфире и набрав пугающую популярность. Теперь всё выходит за рамки телешоу, а примут ли это поклонники и просто люди, ну что поживем, увидим...
 
          
 
 
Ты зашел на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем тебе зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 Комментарии (10)

По теме...
  • Павел «Снежок» Воля Резиденты Comedy Club
  • Гарик Мартиросян Резиденты Comedy Club
  • Эмин Фатуллаев Резиденты Comedy Club
  • Сергей Бессмертный Резиденты Comedy Club
  • Макс Перлов Резиденты Comedy Club

  •  





    {sape}



     


     
    Сайт секс знакомств
    Rambler's Top100