Новости Comedy Club
Резиденты Comedy Club
Фотоальбомы
Тексты
Downloads
Media Files
Все выпуски
  - Выпуски на канале ТНТ
  - Выпуски ОРТ Style
  - Фестиваль №1 в Турции
  - Фестиваль №2 на Пафосе
  - Выпуски Наша Russia
  - Бешенл Джеографик
  - Различное видео
Статьи и интервью
Интересное
Наша Russia
  - Актеры
  - О программе
  - Статьи и интервью

Юмор, Приколы, Знаменитости, Дом 2







Вадим Галыгин и Таш для Челябинска
19 февраля 2007 | раздел: Статьи и интервью | посмотрело: 5 109 чел.
 

В Челябинск актеры Comedy Club прибыли из Кургана, где днем раньше состоялись гастроли популярных «комедиантов». Перед концертом в ЦДС профессиональные юмористы (как они сами себя называют) – Вадик Галыгин и Таш – согласились ответить на несколько вопросов читателей сайта 74.ru.

 


Ведущий шоу Таш вышел к журналистам в футболке с символикой «Трактора». Оказалось, что он очень дружен с отдельными хоккеистами и даже был в числе болельщиков челябинской команды на матче с «Крыльями советов» в Москве.

 

Звезда Comedy Club Вадик «Рэмбо» Галыгин был на редкость немногословен
и, что самое грустное, – почти не шутил. Будем считать, что отпускать шуточки перед концертом для юмористов – это плохая примета.

 

– Вы в последнее время довольно часто приезжаете в Челябинск. С чем это связано?


Галыгин: – Мы просто должны этому городу очень много денег… А если серьезно, то в Челябинске у нас очень много друзей, хороших знакомых.


Таш: – Привет Диме Табарчуку!

 
Галыгин: – Кроме того, в плане архитектуры Челябинск очень похож на Минск. И здесь и там много одинаковых типовых строений. Мне это нравится!

 
Таш: – А Ереван, наоборот, совсем не похож на Челябинск. В общем, каждый находит что-то свое.

 
Галыгин: – Наверное, мы приезжаем сюда, потому что на приглашают. Мы ведь подневольные люди. Есть спрос – будет предложение. Если людям нравится – мы только рады. Будут приглашать чаще, будем чаще приезжать.

 
Таш: – Кстати, по сравнению с другими городами в Челябинске мы довольно редкие гости. Гораздо чаще мы бываем с гастролями в Самаре, Питере, Екатеринбурге.

 
– А живете вы где?

 
Таш: – В Москве

 
Галыгин: – Я вот уже семь лет живу в Москве.

 
– У кого-то из вас есть московская прописка?

 
Таш: – Есть, у меня.

 
Галыгин: – А у остальных регистрация.

 
– Говорят, что Вадик Галыгин не белорус, а латыш…

 
Галыгин: – На самом деле, паспорт у меня белорусский. Но латышского во мне ничего нет, зато есть польские корни. Хотя кто его знает…

 
– Вадик, вы такой худой, вас что специально не кормят?

 
Галыгин: – Нет, я сам не ем. (Улыбается) Удобнее. Каждый день у нас переезды, концерты, каждый раз новый город. Честно говоря, с таким ритмом жизни мне гораздо удобнее передвигать 70 килограмм. Может быть, потом, когда у меня появятся другие задачи в жизни, я приму другую физиологическую оболочку.

 
– Расскажите о субординации внутри команды. Бьете ли вы Каштана? Молитесь ли Мартиросяну? Заставляете ли Волю держать свечку?

 
Таш: – У нас не команда, у нас клуб. Мы все – члены клуба.

Галыгин: – Нет и еще раз нет. Свечки не держим, никому не молимся, особенно Мартиросяну. Ну а если и бить кого-то, то уж точно не Каштана.

 
– Правда, что Гарик Мартиросян – племянник Евгения Петросяна?

 
Таш: – Да. Только двоюродный племянник. (Смеется.)

 
Галыгин: – Нет, что вы.

 
Таш: – Все армяне, конечно, родственники, но не до такой же степени… (Смеется.)

 
– Ходит слух, что вашим продюсером является Регина Дубовицкая?

 
Таш: – Да. Это личный продюсер Вадика Галыгина.

 
Галыгин: – Да, это мой личный продюсер. Шутка, конечно.

 
– Интересно, почему среди резидентов Comedy Club совсем нет девушек?

 
Таш: – Бабы есть, женщин нету. (Смеется.)

 
Галыгин: – Я вообще всегда удивляюсь, откуда женщины в других сферах. Их там быть не должно… Женщины должны сидеть дома и нянчить сопливых детишек.

 
Таш: – Юмор и женщины – не совместимы!

 
Галыгин: – Да, а те женщины, которые сейчас в юморе и присутствуют, являются на самом деле мужчинами. В принципе, появление женщин в Comedy Club возможно… за деньги или через постель, например. Но только через большую постель и очень большие деньги… (Смеется.)

– Кто вам пишет тексты?

 
Таш: – В «Камеди» есть железное правило. Каждый из резидентов – автор своих текстов. Поэтому и проект получается интересный.Потому что каждый верит в то, что делает на сцене, а не доверяется каким-то авторам.

 

Галыгин: – Основную канву выступления придумывает резидент либо пара резидентов, а в остальном – процентов на 10-15 – мы друг другу помогаем.

 
– На одном из шоу Таш, представляя Павла Волю, сказал, что за право первым ударить его борются все: от Александры Пахмутовой до Ленни Кравитца. Были ли у вас какие-то реальные проблемы с представителями шоу-бизнеса?

 
Галыгин: – Такого в принципе не случается. Ведь ничего обидного, по сути, со сцены не звучит, только правда. Звезды для того туда сюда и приходят – чтобы услышать правду о себе.

 
Таш: – Кроме того, некоторые звезды быстро поняли, что для них это еще и неплохой пиар, и успели побывать у нас уже не один раз.

 

– Если шоу так популярно, почему бы вам не начать выходить два раза в неделю?

 

Галыгин: – Во-первых, еженедельный выход – это политика канала «ТНТ». И потом, каждую неделю выдавать новый материал – это довольно-таки тяжело. Не хочется перенасытить зрителя. К примеру, если вы все время будете есть виноград, то он
вам рано или поздно надоест и вы на него просто смотреть не сможете. Вот.


– Как участникам проекта удается не переругаться и не разбежаться в сольные проекты?

Галыгин: – Что вы? Мы слишком дорожим друг другом. И через многое прошли, чтобы наконец-то собраться вместе.

 
Таш: – И потом, ни у кого из нас нет внутри того самого гнилого стрежня. Все мы – самодостаточные личности. Нет причин, по которым мы могли бы разругаться друг с другом. Comedy Club – это ведь первый профессиональный коллектив юмора в стране, где у каждого участника сложились свои взаимоотношения с проектом. Если кто-то чем-то недоволен, он может просто поговорить с продюсером или организатором. Вот и все. Никаких разговоров вроде «этот – та еще сволочь, а этот хороший» у нас нет. Знаете, как бывает в театральных труппах: один стал народным артистом, а другой нет. И понеслось…

 

_Галыгин: – Здесь каждый получает от проекта то, что хочет. Причем продюсер – это тоже человек нашей команды. У нас в проекте вообще нет людей со стороны. Мы не даем работу случайным людям.

 

 
Ты зашел на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем тебе зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 Комментарии (0)

По теме...
  • Интервью с создателем Comedy Club Статьи и интервью
  • Таир: А мне нравится ездить на мопеде Статьи и интервью
  • Интервью с Сергеем Бессмертным Статьи и интервью
  • Comedy Club пафосно встретили в Челябинске Статьи и интервью
  • Таир: Comedy Сlub поработит мир Статьи и интервью

  •  





    {sape}



     


     
    Сайт секс знакомств
    Rambler's Top100