Новости Comedy Club
Резиденты Comedy Club
Фотоальбомы
Тексты
Downloads
Media Files
Все выпуски
  - Выпуски на канале ТНТ
  - Выпуски ОРТ Style
  - Фестиваль №1 в Турции
  - Фестиваль №2 на Пафосе
  - Выпуски Наша Russia
  - Бешенл Джеографик
  - Различное видео
Статьи и интервью
Интересное
Наша Russia
  - Актеры
  - О программе
  - Статьи и интервью

Юмор, Приколы, Знаменитости, Дом 2







Гарик Мартиросян: Он-лайн интервью на Mail.ru
12 августа 2007 | раздел: Статьи и интервью | посмотрело: 1 882 чел.
 
 

Гарик Мартиросян — соавтор и резидент мегапопулярного проекта Comedy Club (ТНТ), продюсер телевизионных проектов от Comedy Club, таких как «Наша Russia» (ТНТ) и «Смех без правил» (ТНТ), известный шоумен, телеведущий, теоретик и практик экспериментального юмора дал он-лайн интервью на mail.ru
Гарик Мартиросян — соавтор и резидент мегапопулярного проекта «Comedy Club» (ТНТ), продюсер телевизионных проектов от Comedy Club, таких как «Наша Russia» (ТНТ) и «Смех без правил» (ТНТ), известный шоумен, телеведущий, теоретик и практик
экспериментального юмора дал он-лайн интервью на mail.ru

- Здравствуй, о великий Мартиросян, мастер искрометного юмора! ))) Не знаю, задавали ли этот вопрос ранее (не смотрела), но мне интересно узнать, почему в "Комеди Клабе" нету девушек? Имеется ввиду не девочки на подтанцовках на заднем плане, а исполнители в стиле стэнд-ап камеди. Ответь))))


Отвечаю. Честно, мы пока не решаемся интегрировать в наш мужской состав представительниц прекрасной половины человечества. Жалко нам вас))) Потому что кроме качеств юмориста и артиста у нее должны быть навыки работы в мужском коллективе. К тому же у нас очень напряженный график, а это под силу далеко не каждой девушке. Те, что приходят, через 5-10 минут сбегают… хотя есть исключения, которые встречаются в региональных представительствах Comedy Club.

- Как можно попасть к вам в проекты... и правда что Паша Воля был алкоголиком?


Прийти на кастинг, сразить нас своим сумасшедшим и феерическим талантом и добро пожаловать! Конечно, желательно быть алкоголиком.

- Гарик, как ты относишься к "подпроектам", "детям" COMEDY CLUB?
Дело в том, что в Узбекистане, в городе Ташкенте с недавних пор функционирует так называемый COMEDY Light. Сама ни разу не была там, но, говорят, ребята работают очень неплохо. Хотелось бы узнать твоё отношение к подобным "подпроектам" (это я в хорошем смысле так называю).
Надеюсь получить ответ.Татьяна.


Татьяна, как можно относиться к своим детям? Конечно с большой любовью и трепетом! Региональные проекты Comedy Club – это очень большая и серьезная работа, которая требует не меньшего внимания, чем другие наши проекты. На данный момент уже существует около 40 представительств в разных городах России, и на этой цифре мы не собираемся останавливаться. И, как Вы сами говорите, работают ребята очень не плохо! Многих из них мы приглашаем выступить на московских вечеринках и зал воспринимает их на «ура»! Так что, думаю, что для регионов это отличная альтернатива времяпрепровождения.

- Добрый день. Скажите, Comedy Club - это группа единомышленников, друзей или просто грамотный коммерческий проект?

Comedy Club – это грамотный коммерческий проект сделанный группой единомышленников и друзей.

- Почему вы не стали психотерапевтом?

Потому что я стал смехотерапевтом)))

- За что ты благодарен КВН (если благодарен)?

Не нужно сравнивать юмористические проекты друг с другом. Каждый из них сам по себе и каждый несет свою идею. Есть Comedy Club, есть КВН, Аншлаг и куча других, проектов. Одним нравиться одно, другим другое. Что же касается КВН, то мое мнение – он является той школой, которую прошли многие и получили определенные знания, которые помогают сейчас в реализации каких-то идей и проектов. Лично у меня с Александром Васильевичем Масляковым по-прежнему добрые и хорошие отношения.

- Гарик!Почему вы не выпускаете вещи с логотипом «Comedy Klab»или «Наша Раша», я очень хочу купить красные трусиля Дулина!


Почему не выпускаем? Выпускаем! Это отдельное направление проекта Comedy Club – «Comedy Fashion». Вот-вот мы запустим новый сайт, где эти вещи можно будет купить. Насчет красных трусилей Дулина – надо подумать)))

- Не боитесь ли Вы встать в один ряд с Петросяном, Шифриным и другими аншлаговцами?


В «Аншлаге» шутки для тех, кто постарше, для тех, кто вырос с Петросяном и до сих пор его смотрит. Мне кажется, что молодежи юмор, который производят эти передачи, не понятен. Наше поколение оторвалось от этого юмора и пошло другим путем. И это общий закон. Если Comedy Club будет выходить через тридцать лет, молодежь 2037 года просто не поймет, кто такой Мартиросян и после какого слова в его монологах нужно смеяться.

- Уважаемый Гуру.Какие ещё проекты вы будите запускать в ближайшее время, но даже если не будите то какие идеи у вас есть?

Идеи у нас есть всегда, и эти идеи мы воплощаем в своих проектах. Например, на ТНТ новые телепроекты: «Смех без правил», который ведет Павел Воля с Владимиром Турчинским и «Наша Russia» с Сергеем Светлаковым и Михаилом Галустяном. Артак Гаспарян вместе с Гариком Харламовым снимают фильмы. Премьера их первой работы «Очень русского кино 1» уже не за горами. С Пашей мы сделали музыкальный проект: записываем диск и даже уже сняли клип. Эта премьера состоялась буквально на днях.

- Как воспитать человечество в духе позитива!Некоторые люди страдают от всевозможных депрессий,скажи свое мнение которое убъет данную проблему!


Учеными уже давно доказано, что пять минут смеха продлевают жизнь на пять лет. И действительно улыбка продлевает жизнь, потому что воздействует на гормональный фон, а в результате в организме улучшаются все биохимические реакции. Это я вам как доктор говорю! Улыбкой и смехом можно лечить не только депрессии, но и физические недуги. Так что, в какой-то мере, я все-таки работаю по специальности – смехотерапевтом! И я уверен, что Comedy Club своим глобальным позитивом вылечит Россию от всех болезней!

- Гарик, для Вас существует табу для шуток на определенные темы? Если да, то на какие?

Я стараюсь не шутить на религиозные темы. А политика мне просто не очень интересна. Так что и шуток про эту часть нашей жизни тоже обычно не бывает.

- Жанр стенд-ап комедии для многих западных звезд являлся начальным в их карьере.Чем Камеди клаб является для вас?

Думаю, что промежуточным этапом это сложно назвать, поскольку Comedy Club является серьезным бизнесом. Одно дело, когда артист приходит на работу, другой вопрос, когда ты сам создаешь проект и, естественно, что вкладываешь в него не только силы, но и душу.

- В каком городе планируется открыть следующий «филиал» Comedy Club..?

У нас большие амбиции по завоеванию мира. На данный момент региональные представительства Comedy Club работают в 37 городах, а заявок на открытие – более 200. Так что в наших планах открытие 7-12 представительств ежемесячно.

- Уважаемый Гарик, как Вы относитесь к тому, что в Comedy Club’e девушек называют телками?


Я отрицательно отношусь ко всему, что может так или иначе оскорбить человека, а тем более женщину. Но часто резиденты Comedy, используя то или иное слово, имеют в виду собирательный образ. Так что не стоит расстраиваться и переживать: все мы на самом деле милые, интеллигентные люди.

- Гарик, какие вариации у вашего имени, почему так много Гариков развелось в клубе?


Свое официальное имя я никогда не скрывал – Мартиросян Гарик Юрьевич.

Как попасть хоть на один кастинг, если он вообще нужен...,или Сomedy Club-дело сугубо этническое?


Сложно сказать, что мы преследуем национальную идею в Comedy, хотя Павел Воля или Сергей Бессмертный еще те армяне.
На кастинге мы даем шанс каждому, кто приходит. О проведении очередного кастинга можно узнать на нашем сайте www.comedyclub.ru, прийти в условленное время в назначенное место, и покорить наши сердца. Главное, чтобы это было смешно не только вам, но и другим людям.

- Гарик, а вы не задумывались о том, чтобы создать свой блог на mail.ru?

Думаю, в скором времени вы сможете наблюдать за жизнью и творчеством некоторых резидентов Comedy в блогах mail.ru, например, Гавра.

- Очень давно услышал такое понятие как "Экспериментальный юмор"

Это эксперимент над юмором! Насколько нестандартно мыслящие и очень талантливые люди могут быть оригинальны в юморе.

- Гарик скажите как создаются шутки в камеди?


Не бывает такого мол, ребята, давайте соберемся, сочиним шутки... Все получается случайно.
Comedy Club — это жанр юмора, где все построено не только на домашних заготовках, но и на сиюминутной импровизации. Почти половина номеров рождается прямо на сцене.

- Легко ли быть Гариком Мартиросяном?


А что бывает сложно быть самим собой?
 
Ты зашел на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем тебе зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 Комментарии (0)

По теме...
  • Паша Воля ответы на Mail.ru Статьи и интервью
  • Александр Цекалo о Comedy Club... Статьи и интервью
  • Вадим Галыгин и Таш для Челябинска Статьи и интервью
  • Интервью с Гариком Харламовым без цензуры! Статьи и интервью
  • Воронеж? Не догонишь! Статьи и интервью

  •  





    {sape}



     


     
    Сайт секс знакомств
    Rambler's Top100