Новости Comedy Club
Резиденты Comedy Club
Фотоальбомы
Тексты
Downloads
Media Files
Все выпуски
  - Выпуски на канале ТНТ
  - Выпуски ОРТ Style
  - Фестиваль №1 в Турции
  - Фестиваль №2 на Пафосе
  - Выпуски Наша Russia
  - Бешенл Джеографик
  - Различное видео
Статьи и интервью
Интересное
Наша Russia
  - Актеры
  - О программе
  - Статьи и интервью

Юмор, Приколы, Знаменитости, Дом 2







Биография танцовщиц шоу Comedy Club
30 августа 2007 | раздел: Интересное | посмотрело: 3 489 чел.
 

Биография танцовщиц шоу Comedy Club


Ксения Александровна Денисова
Шакурова Анастасия Саяровна
Касимцева Елена Генадьевна

Ксения Александровна Денисова

Имя - Ксения Александровна Денисова
Псевдоним ( ник ) - Пух
Цвет волос - блондинка,
Цвет глаз - серо- зелёные
Любимый цвет - розовый
Любимое блюдо - роял-чизбургер из Макдональдса и чёрная икра
Любимый фильм - Москва слезам не верит
Любимая книга - "Тёмные аллеи" Бунина
Увлечения - танцы, танцы и подводное плавание
Любимые цветы - незабудки и ландыши, подаренные от чистого сердца
Девиз - Красота спасёт мир

"Это что то невероятное! Сколько энергии может поместиться в этой, с виду такой хрупкой и беззащитной девушке! Удивительное несоответствие голоса, характера и внешности. Она не живёт на сцене, она жить без нее не может. Если Ксюша что-то задумала, то - будьте уверены, она добьётся своего. Потрясающая способность видеть в людях только хорошее. На негатив она не просто не реагирует, она его даже не видит. Единственное, что Ксюша воспринимает близко к сердцу это ложь. Вы можете сказать ей самое плохое, но только никогда не обманывайте ее, иначе для вас в ее сознании просто не останется больше места",- рассказывают Оля и Настя о Ксении
Родилась в 8 августа в Москве. С трехлетнего возраста занимается балетом, фигурным катанием и художественной гимнастикой. В первом классе, когда встал вопрос выбора между спортом и танцами, выбирает балет. И 13 лет посвящает РУССКОЙ БАЛЕТНОЙ ШКОЛЕ "ВДОХНОВЕНИЕ". Получает диплом артиста балета с отличием. Впервые выйдя на большую сцену , понимает, что жизнь свою хочет посвятить искусству. Танцует классические, народно-сценические танцы, джаз- модерн. Практически все одноклассники по окончании школы уходят из танцев, но Ксения, понимая, что хочет посвятить свою жизнь сцене,уходит с головой в шоу-бизнес. Еще будучи школьницей, Ксения параллельно учится в модельном агентстве "АРЛЕКИНО" и начинает работать моделью. Участие в показах, съемках , презентациях, клипах подготавливает Ксюшу к главному, по ее словам, этапу жизни.За время модельной карьеры становится ведущей моделью и лицом российско-французской линии одежды L 'ALIX CO LLECTION и компании SOLARIS. После школы совершенствует свое мастерство в студии балета ТОДЕС, а также работает в различных поп-проектах и шоу -балетах Москвы. Ведёт активную концертную и гастрольную деятельность. Параллельно с этим оканчивает Университет Дружбы Народов - философский факультет.
3 мая 2003 года появляется на свет сын Ксении - Даня. Но на этом карьера не заканчивается - через месяц Ксения снова танцует на сцене.
В начале 2004 года происходит знакомство с Олей Ермолаевой. Ксения сотрудничает с модельным агентством "WILD CATS " как модель и в качестве хореографа.
Когда возникает мысль возникновения " 23" Ксюша с радостью соглашается принять участие в проекте. Постановщик всех танцев, генератор идей в группе, великолепная танцовщица и замечательный, отзывчивый и добрый человек Ксения, не просто участница проекта, а талисман группы. Иногда одного ее слова достаточно, что бы решить все споры и принять самое верное решение.

 

Шакурова Анастасия Саяровна

Имя - Шакурова Анастасия Саяровна
Псевдоним ( ник ) - Настюха
Цвет волос - блондинка,
Цвет глаз - карие
Любимый цвет - чёрный
Любимое блюдо - запеканка картофельная с мясом
Любимый фильм - "Прерванная жизнь", "Джиа"
Любимая книга - Оливер Сакс "Человек который принял жену за шляпу"
Увлечения - музыка (Земфира, Бьёрк, Мерлин Менсон)
Любимые цветы - желтые тюльпаны
Девиз - " Счастлив то, у кого в голове...фиалки"

"Хореограф постановщик театра моды "WILD CATS" Ксения Денисова не находила себе места. Показ моды в "Савое" - мероприятие ответственное и не терпит никаких оплошностей. Но в этот день постановка, рассчитанная на 7 моделей, буквально разваливалась на глазах. Одна из манекенщиц сломала каблук, другая хорошо покушала на свадьбе у подруги и теперь не влезала в платье. Потрясающей красоты свадебный наряд уныло висел на вешалке и напоминал, что если срочно не найти замену модели - показ останется без финала. Гримёрка, окутанная дымом сигарет, напоминала кадр из итальянского фильма. До выхода оставалось чуть меньше часа. Девушки суетились, кричали друг на друга. Протиснувшись между шляпными коробками, Ксения направилась к бару. Рассеянным взглядом скользила она по танцующим парам, зная, что еще немного и fashion-show театра нужно будет начинать. Пианист и саксофонист заиграли новую, романтичную мелодию, зажглись свечи, официанты сменили блюда и танцпол почти опустел. Только миниатюрная особа в маленьком коктейльном платье оставалась верна музыкантам. Грациозными движениями привлекла она внимание Ксении и та уже знала - выход невесты спасён! После показа, когда Настя Шакурова (а это была именно она) дебютировала в качестве модели, выяснилось, что девушка отмечала вместе с друзьями свой день рождения ... 4 марта"
Настя родилась в спортивной семье. Бабушка - мастер спорта по спортивной гимнастике, мама - чемпионка союза по лёгкой атлетике. Не сложно предположить, что в семье спортивное будущее пророчили и маленькой Насте. И вот она уже в лёгкой атлетике, бег на короткие дистанции чередуется с занятиями по акробатике при цирковом училище. Однако с уроков хореографии ребёнка выгоняют неоднократно. Синхронные движения заканчиваются слезами и истериками. Ноги и руки никак не хотят запоминать позиции, но Настя не сдаётся. Рыба, по знаку зодиака, девушка обладает интуицией, свойственной этому знаку, и точно знает, что в будущем танцы еще пригодятся. Но со спортом вскоре пришлось завязать - сложный перелом ключицы не позволил продолжить спортивную карьеру. В 7 классе Настя проявляет незаурядные способности к литературе. Дипломы, свидетельствующие и победах в различных конкурсах, украшают стены ее комнаты. Талантливая девушка планирует поступать на филологический, но судьба распоряжается иначе. В 1999 году Настя случайно знакомится с арт-директором развлекательного центра "Чемпион" и впервые выходит на клубную сцену в качестве танцовщицы. ДК "МАИ", "Летучая мышь", "16 тонн", "Циркус", "Цеппелин", долгое время задерживается в клубе "XIII", с которым связаны самые яркие Настины воспоминания о гламурной жизни столицы. Параллельно ведёт активную клубную и светскую жизнь.
Не смотря на то, что часто Настя впадает в состояние меланхолии, предчувствие, свойственная Рыбам, выручает и помогает ей. И иногда способность появиться в нужное время в нужном месте может круто изменить жизнь. Именно так и произошло.

 

Касимцева Елена Генадьевна

Имя - Касимцева Елена Генадьевна
Псевдоним ( ник ) - Барби
Цвет волос - блондинка
Цвет глаз - серо-голубые
Любимый цвет - зеленый
Любимое блюдо - суши, тирамису
Любимый фильм - "Гостья из будущего"
Любимая книга - "Парфюмер"
Увлечения - испанский язык
Любимые цветы - огромный букет разноцветных роз
Девиз - все достижимо, надо только преодолевать себя

"Я люблю море, кошек, особенно толстых и наглых, сладости и веселых людей. Ненавижу скрытность и жадность. И еще мне не нравится, когда мужчины ...танцуют. И уверена абсолютно точно, что если очень-преочень хотеть чего-то, то постепенно это сбудется! "
Лена Касимцева - родилась 4 декабря в Москве при -30! С тех пор морозоустойчива, но при любой возможности стремится на юг понежиться на солнышке и покупаться в море. Родители с детства привили Лене любовь к спорту. Отец - кандидат экономических наук, обожает теннис, мама - фигурное катание. Но Лена отдала предпочтение художественной гимнастике, посвятив себя этому красивому и престижному, особенно для молодой и привлекательной девушки, виду спорта. И вот Елена уже мастер спорта по художественной гимнастике. Но тренировки и работа над собой не помешали ей закончить с медалью физико-математическую школу и поступить в Финансовую Академию.
Учась в институте, она даже и не догадывается, как круто изменится вскоре направление ее будущей карьеры. Закончив факультет финансового менеджмента, и проработав экономистом в серьезной госструктуре, Елена окончательно решает, что бухгалтерия, конечно, хорошо, но уж очень скучно. И на смену бумагам и счетам снова приходит любовь детства - танцы. Высокая, пластичная, артистичная танцовщица с головой окунается в водоворот шоу-бизнеса. Гастроли, съемки в программах на ТВ, бесконечные изматывающие выступления и репетиции - это самое интересное, что не утомляет и постоянно заряжает энергией. На очередных гастролях Лена знакомится с Ксенией Денисовой и девушки моментально находят общие интересы. И вот Елена Касимцева вливается в коллектив группы " 23", танцует, пробует петь, сочиняет стихи и уже не возникает сомнений, что подход должен быть серьезным. Только так! Вперед к неосвоенным вершинам! Ничего не может быть лучше саморазвития, никаких остановок!

 
Ты зашел на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем тебе зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 Комментарии (0)

По теме...
  • Церемония награждения "Людей года GQ" Интересное
  • 5-ти минутный отрывок из фильма "Очень русское кино" Интересное
  • Гонорары Comedy Club и звезд Российского шоу-бизнеса Интересное
  • Место «Comedy Club» в лидерах журнала «Forbes» Интересное
  • Павел Воля снимается в новом фильме Интересное

  •  





    {sape}



     


     
    Сайт секс знакомств
    Rambler's Top100