Новости Comedy Club
Резиденты Comedy Club
Фотоальбомы
Тексты
Downloads
Media Files
Все выпуски
  - Выпуски на канале ТНТ
  - Выпуски ОРТ Style
  - Фестиваль №1 в Турции
  - Фестиваль №2 на Пафосе
  - Выпуски Наша Russia
  - Бешенл Джеографик
  - Различное видео
Статьи и интервью
Интересное
Наша Russia
  - Актеры
  - О программе
  - Статьи и интервью

Юмор, Приколы, Знаменитости, Дом 2







«Комеди клаб» на концерте в кемеровском цирке
30 августа 2007 | раздел: Интересное | посмотрело: 2 608 чел.
 
Сестры зайцевыРезиденты «Комеди клаб» прибыли в Кемерово из Томска за два часа до концерта. Быстренько пообедали в «Засаде» и отправились к месту выступления. К тому времени к цирку уже стали стекаться зрители, всё вокруг заставили машинами, и автобус с юмористами никак не мог припарковаться у здания. Тогда резидентов просто высадили на автобусной остановке. Подхватив сумки и чемоданы, ребята пробежали к служебному входу. Под счастливые возгласы поклонников, которые их с ходу опознали.

Ведущий Таш начал концерт с вопроса:

- Кто у нас смелый и пришел с детьми? Так вот, после концерта вам предстоит с ними серьезный разговор. Например, придется объяснить, что такое «писька». Проявите фантазию и скажите, например, что это какая-нибудь корейская приправа. Основных тем выступления было четыре: секс, наркотики, звезды шоу-бизнеса и почему-то гаишники.

- Во всех секс-шопах Кемерова появились надувные гаишники, - объявили Роман Юнусов и Алексей Лихницкий, больше известные как «Сёстры Зайцевы». – Не, ну а чё? Водители ведь тоже люди. Отдыхать когда-то надо.

- И никогда не говорите гаишникам следующие фразы, - наставляли резиденты, - «Поехали, чё стоишь?», «А зачем тебе аптечка? Ты больной, что ли?», «А можно я вам деньги в трусы засуну?»

Два часа шоу артисты «Комеди клаб» щедро «сдабривали» всевозможными матами и просто неприличными словами. Невзирая на это, звезды популярного телешоу получили в Кемерове такой теплый прием, каким не могут похвастать ни Жванецкий, ни Винокур. Зрители просто стонали от смеха. Вообще, поклонников у «Комеди клаб» у нас, как выяснилось, тьма! Причем разных: от заядлых квнщиков до серьезных чиновников администрации с супругами. В цирке был аншлаг: народ сидел и на ступеньках, и даже на тех местах, где, как правило, никто никогда не сидит, потому как там открывается только один вид – сзади.

После шоу веселые матерщинники зашли в гримерку. Минут сорок из-за дверей доносился странный шум: крики, смех. Выяснилось, ребята немного поиграли воздушными шариками, которые им вручили поклонники, и вешалками. Потом они появились на пороге уже с вещами. Один из «Сестер Зайцевых» при этом был в сланцах, Тимур Каштан – в комнатных тапочках. Это чтобы ноги в дороге отдыхали. От ужина артисты отказались и сразу же отправились в Новосибирск.

ПРИКОЛИСЬ!

Шутки от «Комеди клаб»

* Шубу придумали бизнесмены как средство оплаты труда моделей в нерабочее время.

* Пуховик придумал голодный вьетнамский фермер, когда задушил гуся болоньевой курткой. Пуховик – как пьяная баба, он теплый и всё время лезет.

* Монтажник – отличная профессия! Всё время бухает, но всегда – на высоте!

* Стилист – это такой человек, который за твои деньги пойдет с тобой в магазин, чтобы посоветовать тебе - за твои деньги - купить то, что он очень хотел бы себе.

* В здоровом теле – здоровые глисты!

* В деревне Вилариба снова горе: там горит поле колхозной конопли. А в деревне Вилабаджо – снова праздник: ветер дует именно в их сторону.

* Сегодня утром в аэропорту были задержаны два наркомана, которые улетели гораздо раньше своего рейса.

 
Ты зашел на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем тебе зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 Комментарии (0)

По теме...
  • Гонорары Comedy Club и звезд Российского шоу-бизнеса Интересное
  • Жизнь резидентов Comedy Club Интересное
  • Бойцовский Comedy Club Интересное
  • На дне рождении Таира... Интересное
  • Александра Пряникова загрыз «Бульдог» Харламов Интересное

  •  





    {sape}



     


     
    Сайт секс знакомств
    Rambler's Top100