Новости Comedy Club
Резиденты Comedy Club
Фотоальбомы
Тексты
Downloads
Media Files
Все выпуски
  - Выпуски на канале ТНТ
  - Выпуски ОРТ Style
  - Фестиваль №1 в Турции
  - Фестиваль №2 на Пафосе
  - Выпуски Наша Russia
  - Бешенл Джеографик
  - Различное видео
Статьи и интервью
Интересное
Наша Russia
  - Актеры
  - О программе
  - Статьи и интервью

Юмор, Приколы, Знаменитости, Дом 2







Таджики обиделись на «Нашу Russia»
22 октября 2007 | раздел: Наша Russia / О программе | посмотрело: 1 354 чел.
 
Наша Russia Герои популярной телепрограммы задели национальные чувства гастарбайтеров
 

На днях представители политических кругов Таджикистана высказали мнение, что программа «Наша Russia» оскорбляет их национальное достоинство. По их словам, герои сериала о таджикских гастарбайтерах Равшане и Джамшуте, зарабатывающих ремонтом в одной из московских новостроек, якобы высмеивают таджиков, а национальное достоинство не должно становиться объектом сатиры. Тем не менее раздувать из этой ситуации скандал никто не намерен - пока что было высказано предложение встретиться с представителями телеканала ТНТ, на котором показывают программу, и решить вопрос полюбовно.

На канале считают, что ситуация сама по себе абсурдна. Сейчас здесь вовсю готовятся к премьере третьего сезона «Нашей Russia», которая состоится 12 октября. В программе появится много новых героев, например, бомжи с Рублевки. Но и старые никуда не денутся. Самих героев скандала Джамшута и Равшана даже ждет новый объект - теперь они будут ремонтировать квартиру Ксении Собчак.
 

Мария КОЛЫВАНОВА

МНЕНИЯ - ПРОТИВ

А кто любит терпеть насмешки?

Я вовсе не против прикольных пародий, но почему-то не люблю, когда подкалывают лично меня. Да еще делают это постоянно и на потеху компании. А кому такое понравилось бы?

То же самое с национальным самосознанием. Как только где-то за бугром пытаются катить бочку на россиян, в нашей прессе (не говоря уж об Интернете) поднимается шквал возмущения. Вот прошлым летом одно западное издание высмеяло «русских туристов». Мол, ведут себя нагло, как медведи, а их дамы на пляже вообще «выглядят слонихами». Ох, что тут началось! До официальных протестов, правда, дело не дошло. Но оно и понятно, для Запада мы были и есть чужаки.

Но здесь-то уже сами вовсю ерничаем по поводу еще недавних граждан нашей общей страны. Хотя на работу их с удовольствием нанимаем. 

Аккуратнее надо. Уж сколько раз в истории бывало: бросишь обидное слово, а в ответ получишь камень.

 
Комментарии (0) | Подробнее


О программе
26 августа 2007 | раздел: Наша Russia / О программе | посмотрело: 33 941 чел.
 

 

О программе


"Комеди Клаб" и ТНТ представляют юмористическую программу "Наша Russia"

 

 
Комментарии (0) | Подробнее


 





{sape}



 


 
Сайт секс знакомств
Rambler's Top100