Новости Comedy Club
Резиденты Comedy Club
Фотоальбомы
Тексты
Downloads
Media Files
Все выпуски
  - Выпуски на канале ТНТ
  - Выпуски ОРТ Style
  - Фестиваль №1 в Турции
  - Фестиваль №2 на Пафосе
  - Выпуски Наша Russia
  - Бешенл Джеографик
  - Различное видео
Статьи и интервью
Интересное
Наша Russia
  - Актеры
  - О программе
  - Статьи и интервью

Юмор, Приколы, Знаменитости, Дом 2







Серьезные шутки Гарика Харламова
2 декабря 2007 | раздел: Статьи и интервью | посмотрело: 21 380 чел.
 
 

MINI: Говорят, вы в детстве мечтали стать клоуном. Мечта, наконец, исполнилась?

Гарик Харламов: Я в детстве мечтал стать либо милиционером, либо клоуном. Сейчас моя профессия совмещает в себе и то, и другое. Она опасна и трудна, как у милиционера, и такая же веселая, как у клоуна. Так что мечта осуществилась.

MINI: У вас есть придуманная биография, которую вы рассказываете тем, кто назойливо интересуется настоящей?

Гарик Харламов: Нет, я никогда ничего такого не придумывал и в Мюнхаузена не играл. Какой смысл? Правда рано или поздно все равно раскроется.
 
 
Комментарии (0) | Подробнее


Интервью Таира Мамедова для Cosmo
24 ноября 2007 | раздел: Статьи и интервью | посмотрело: 8 573 чел.
 
 
Ищут пожарные, ищет милиция, ищут давно, но не могут найти? Резидент Comedy Club Таир в качестве одного из самых завидных холостяков столицы рассказал журналу Сosmopolitan где его можно часто найти. Девушкам на заметку!
 
Комментарии (0) | Подробнее


Гарик Мартиросян: кофе в постель — это не для меня
20 ноября 2007 | раздел: Статьи и интервью | посмотрело: 44 086 чел.
 
 
Резидент программы «Комеди Клаб», ведущий шоу «Минута славы» Гарик Мартиросян не раз говорил, что как настоящий армянин умеет правильно жарить шашлык. Полина ВАЛЕЕВА и Роман ЩЕРБЕНКОВ предложили Гарику продемонстрировать свое умение в ресторане «Ноев ковчег».
 
Комментарии (0) | Подробнее


Comedy Club пафосно встретили в Челябинске
14 ноября 2007 | раздел: Статьи и интервью | посмотрело: 12 889 чел.
 
Comedy Club пафосно встретили в Челябинске
 
В рамках очередных гастролей резиденты Comedy Club дали концерт в Челябинске, ну а после концерта охотно дали интервью о юморе, кино, родителях, детях и многом другом.

Александр Ревва сказал о прошедшем концерте: Нас впервые так пафосно встречают - фанфары и аплодисменты. Это, наверное, потому что наш концертный директор Алексей Новацкий родом из Челябинска.

 
Комментарии (0) | Подробнее


Видео-интервью Павла Воли к фильму "Лови Волну"
1 ноября 2007 | раздел: Статьи и интервью | посмотрело: 3 343 чел.
 
Видео-интервью Павла Воли к фильму "Лови Волну"

 
Комментарии (0) | Подробнее


Видео-интервью Сестер Зайцевых для KM.RU
1 ноября 2007 | раздел: Статьи и интервью | посмотрело: 2 154 чел.
 
Видео-интервью Сестер Зайцевых для KM.RU


Реклама, футбол, офисные интриги, начальники и подчиненные, новости, светская жизнь, отношения - все это предмет для шуток ребят из «Comedy Club». Осторожно, они опасны, когда берут в руки микрофон.

Они выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. Они не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут обсмеять любую звездную персону - даже если она сидит в зале. Они - часть своей аудитории, они живут такими же интересами. Их цель - завести публику, а не выступить, отыграв заученную программу.
Шутка рождается прямо на глазах публики. Зрители в «Comedy Club» не статисты, но соучастники шоу. Реплики из зала приветствуются. Каверзные вопросы - тоже. В процессе шоу появляются новые шутки, которые потом подхватывают массы.

Дуэт «Сестры Зайцевы» работает в «Comedy Club» с момента его основания.

Несмотря на столь оригинальное название дуэта, доказано, что «сестры Зайцевы» на самом деле мужчины, поскольку все прилагательные и глаголы в отношении каждого из них употребляются исключительно в мужском роде.
 
Комментарии (0) | Подробнее


Тимур Батрутдинов стал дядей
30 октября 2007 | раздел: Статьи и интервью | посмотрело: 3 639 чел.
 
 
Впервые в жизни иду в роддом, - заметил резидент Комеди Клаб Тимур Батрутдинов, заходя в Институт акушерства и гинекологии. - Сегодня я "выписываю" мою сестру Таню - она родила дочку Соню, которой, кстати, поставили очень высокий балл за физическое состояние. Теперь я стал дядей, чему безумно рад". Тимур признался, что, увидев Соню, он почувствовал, что и сам созрел для отцовства.
 
 
Комментарии (0) | Подробнее


Таир: А мне нравится ездить на мопеде
26 октября 2007 | раздел: Статьи и интервью | посмотрело: 2 263 чел.
 
Таир: А мне нравится ездить на мопеде


В начале сентября возобновил свою работу ваш проект на радио Maximum...
Таир Мамедов (перебивает): Да, действительно, есть такой проект, Yтренние эфиры. Каждый рабочий день с 09:00 до 11:00 я и сестры Зайцевы: Роман Юнусов и Алексей Лихницкий (резиденты Comedy Club) каким-то непонятным образом просыпаемся и работаем.


Я как раз об этом хотела спросить - сложно ли рано вставать после того, как полночи работаешь по клубам?
Т.М.: Ну да, тяжело, конечно. Но нам же не надо умываться, краситься, долго подбирать юбочку под ремешок. В принципе, встаем мы в районе 08:00, сразу выезжаем и два часа заряжаем энергией на весь день наших слушателей. Но мы уже сентябрь отработали, и вроде всем понравилось.
 
Комментарии (0) | Подробнее


Воронеж? Не догонишь!
22 октября 2007 | раздел: Статьи и интервью | посмотрело: 6 282 чел.
 
Гарик ХарламовГарик "Бульдог" Харламов - один из многоуважаемых и популярных лиц среди российского бомонда дал интервью на тему своего фильма, выходящего 24 января, личной жизни и отношения к карьере юмориста. Прочитав интервью, станет возможным узнать, что именно Гарик чувствует по отношению к Павлу Воле и что собирается написать вместе с Тимуром Батрутдиновым. И последней новостью является реакция Игоря Юрьевича на запрет выступления коллектива Камеди Клаб в Воронеже.

— Почему вы Бульдог?

— Потому что я лучший друг человека! Когда я ушёл из КВН, попал на «Муз-ТВ», где был злым ведущим, которому требовался соответствующий псевдоним. Так я стал Бульдогом. А для Comedy Club решили придумать клички всем.

— Цензура в Comedy Club есть?

— Ну разумеется, если бы не было цензуры, мы бы такое устроили... А вообще, запись Comedy Club длится часа 3, а в эфир выходит только час, вот и весь ценз. На первом этапе, когда пишем шутки, мы сами себе цензоры. Нужно понимать, что у нас нет самоцели вставить в миниатюры побольше матерных слов. Просто как из песни слова не выкинешь, так и в некоторых шутках есть точное попадание какого-то крепкого словца, без которого уже будет не смешно.
 
Комментарии (0) | Подробнее


Интервью с Мартиросяном!
16 октября 2007 | раздел: Статьи и интервью | посмотрело: 2 736 чел.
 
Интервью с Мартиросяном!Помните дебютную вечеринку «Комеди клаб»?
— Покончив с КВН (Гарик М. был капитаном легендарной команды «Новые армяне». — Ред. ), мы с Гариком Харламовым придумали «Комеди клаб» («КК»). Первая вечеринка состоялась в таком гнилом маленьком московском баре, куда никто не ходил, а в тот вечер набилось рекордных человек тридцать.
В тот раз пришли и первые VIP'ы — Киркоров с Юдашкиным и «Отпетыми мошенниками». Вышел Паша Воля и стал прикалываться: «Ой, «Отпетые мошенники»! И что вы к нам пришли? Суббота, вечер, у артистов должны быть концерты. У вас что же, совсем нет концертов?!» Ребята юмор не оценили — встали и ушли!
Кстати, жесткий юмор по отношению к гостям «КК» и сейчас на грани... Больше никто не возмущался?
— Многие обижаются, но мало кто это показывает. Тот же Трахтенберг не понял юмора и обиделся! Была еще непонятная история с Ольгой Кабо, которая бросила бокал на сцену, в одного из резидентов. Мы так и не поняли, почему, ведь о ней самой ничего не говорилось. А может, именно поэтому? Остальные 150 передач прошли тихо-мирно.
До какого уровня вы готовы опускать планку своего юмора, чтобы понравиться публике?
— «КК» вообще не должен кому-то нравиться или нет. Мы не планировали, что это будет телепрограмма, — два года неплохо жили в клубном варианте: каждую субботу приходили люди и слушали, что мы говорим со сцены. Просто так получилось, что канал ТНТ стал нас показывать. И по сей день мы делаем только то, что нравится нам. Если мы с кем-то сойдемся во мнении — мы счастливы.
И все же вам не кажется, что резиденты частенько перегибают палку?
— Кажется. Но в юморе лучше перегиб, чем недогиб. Это передача для взрослых, которая идет поздно вечером и ориентирована не на публику «Спокойной ночи, малыши!». Да, одни шутки у нас ниже пояса, зато другие — намного выше головы.
 
Комментарии (0) | Подробнее


 





{sape}



 


 
Сайт секс знакомств
Rambler's Top100