Новости Comedy Club
Резиденты Comedy Club
Фотоальбомы
Тексты
Downloads
Media Files
Все выпуски
  - Выпуски на канале ТНТ
  - Выпуски ОРТ Style
  - Фестиваль №1 в Турции
  - Фестиваль №2 на Пафосе
  - Выпуски Наша Russia
  - Бешенл Джеографик
  - Различное видео
Статьи и интервью
Интересное
Наша Russia
  - Актеры
  - О программе
  - Статьи и интервью

Юмор, Приколы, Знаменитости, Дом 2







Таджики обиделись на «Нашу Russia»
22 октября 2007 | раздел: Наша Russia / О программе | посмотрело: 1 354 чел.
 
Наша Russia Герои популярной телепрограммы задели национальные чувства гастарбайтеров
 

На днях представители политических кругов Таджикистана высказали мнение, что программа «Наша Russia» оскорбляет их национальное достоинство. По их словам, герои сериала о таджикских гастарбайтерах Равшане и Джамшуте, зарабатывающих ремонтом в одной из московских новостроек, якобы высмеивают таджиков, а национальное достоинство не должно становиться объектом сатиры. Тем не менее раздувать из этой ситуации скандал никто не намерен - пока что было высказано предложение встретиться с представителями телеканала ТНТ, на котором показывают программу, и решить вопрос полюбовно.

На канале считают, что ситуация сама по себе абсурдна. Сейчас здесь вовсю готовятся к премьере третьего сезона «Нашей Russia», которая состоится 12 октября. В программе появится много новых героев, например, бомжи с Рублевки. Но и старые никуда не денутся. Самих героев скандала Джамшута и Равшана даже ждет новый объект - теперь они будут ремонтировать квартиру Ксении Собчак.
 

Мария КОЛЫВАНОВА

МНЕНИЯ - ПРОТИВ

А кто любит терпеть насмешки?

Я вовсе не против прикольных пародий, но почему-то не люблю, когда подкалывают лично меня. Да еще делают это постоянно и на потеху компании. А кому такое понравилось бы?

То же самое с национальным самосознанием. Как только где-то за бугром пытаются катить бочку на россиян, в нашей прессе (не говоря уж об Интернете) поднимается шквал возмущения. Вот прошлым летом одно западное издание высмеяло «русских туристов». Мол, ведут себя нагло, как медведи, а их дамы на пляже вообще «выглядят слонихами». Ох, что тут началось! До официальных протестов, правда, дело не дошло. Но оно и понятно, для Запада мы были и есть чужаки.

Но здесь-то уже сами вовсю ерничаем по поводу еще недавних граждан нашей общей страны. Хотя на работу их с удовольствием нанимаем. 

Аккуратнее надо. Уж сколько раз в истории бывало: бросишь обидное слово, а в ответ получишь камень.

 
Комментарии (0) | Подробнее


Биография Михаила Галустяна : О себе и о своих машинах
16 октября 2007 | раздел: Наша Russia / Актеры | посмотрело: 3 429 чел.
 
Михаил Галустян Теплой и солнечной осенью 1979 года в городе Сочи родился такой же лучезарный и радостный Миша Галустян. Его отец в тайне желал, чтобы сын стал нефтяным магнатом, но Михаил стал просто хорошим человеком. И сегодня родители рады, что в жизни их ребенка все получилось.

Мастера безупречного трепа и лицо проекта «Наша Russia» знает почти каждый житель нашей необъятной страны. Такая высокая популярность юмористического сериала обуславливается тем, что на экране мы видим самих себя и своих соседей. А умением от души посмеяться над собой, обладает только наш русский человек.

А все началось в детстве, когда маленький Миша без труда запоминал анекдоты, и рассказывал их в самые подходящие моменты. Его вообще очень все любили, так как юный Галустян всегда был душой компании.

«Что я смешной, понял еще в школе, видел же себя в зеркале. Все вокруг высокие, красивые, а я... Не обижался, когда надо мной смеялись. Понимал и пользовался этим. В школе, например, на утренниках играл сразу две роли - Карабаса-Барабаса и кардинала, когда остальные мальчики были зайчиками и ковбоями».

 
Комментарии (0) | Подробнее


Галустян Наша Раша - поразил всех на льду в Ледниковом периоде
16 октября 2007 | раздел: Наша Russia / Статьи и интервью | посмотрело: 2 710 чел.
 
Галустян«Олимпийскому» Мишке не дали улететь
Самый бурный восторг публики вызвал последний номер показательных выступлений, в котором участвовали Мария ПЕТРОВА и актёр из ТНТшной «Нашей Раши» Михаил ГАЛУСТЯН. Правда, этому предшествовала интрига: сначала объявили, что Галустян отказался участвовать в шоу. Однако он неожиданно для зрителей и членов жюри явился под занавес программы со своей молодой женой Викторией. Ведущим пришлось не очень уверенно сообщить, что отказ всего лишь очередная шутка Галустяна. Сам Михаил выглядел растерянным и даже как будто больным, однако с блеском откатал свой номер.

— Михаил, откуда взялись слухи, что вы отказались участвовать в передаче?
— С семи утра до десяти вечера я снимаюсь в скетчкоме, в 11 приезжаю на лёд и занимаюсь до часу ночи. А к семи утра опять еду на съёмки «Раши».
 
— В «Ледниковом периоде» у вас получился самый смешной образ — новичка, которого силой вытолкнули на лёд с симпатичной партнёршей. Сами придумали номер?
 
Комментарии (0) | Подробнее


Галустян и Светлаков Наша Раша - озвучили мультфильм Кракатук
16 октября 2007 | раздел: Наша Russia / Статьи и интервью | посмотрело: 2 555 чел.
 
Народные любимчики из шоу «Наша Russia» Михаил Галустян и Сергей Светлаков приняли участие в создании мультфильма «Кракатук» режиссера Егора Кончаловского.
 
Комментарии (0) | Подробнее


Миша Галустян женится во второй раз
15 сентября 2007 | раздел: Наша Russia / Статьи и интервью | посмотрело: 2 765 чел.
 
Миша ГалустянАртист скетчкома "Наша Russia" Михаил Галустян женился на своей подруге Виктории Штефанец в день "трех семерок" - 7 июля. Не успели молодожены прожить вместе и трех месяцев, как Галустян решил жениться по новой. В выборе невесты Михаил не был оригинален. Избранницей артиста стала его же собственная супруга Виктория.

Дело в том, что состоявшаяся в июле свадьба хоть и была красивой, но, по армянским меркам, слишком скромной. 07.07.07. влюбленные расписались в сочинском Дворце бракосочетаний в присутствии самых близких друзей и родственников. Михаил Галустян был занят в съемках третьего сезона "Нашей Раши" на ТНТ, поэтому с пышным празнеством решено было повременить. Гости и молодожены тогда обошлись скромным банкетом и прогулкой на яхте.
 
Комментарии (0) | Подробнее


Интервью с Михаилом Галустяном и Сергеем Светлаковым
26 августа 2007 | раздел: Наша Russia / Статьи и интервью | посмотрело: 6 597 чел.
 
 

«Наши пацаны собираются в ночной клуб»
 
 — Сейчас идут повторы старых серий «Нашей Russia». Зрители ждут продолжения…
 
Михаил: На днях мы заканчиваем съемки третьего сезона программы. Второй скоро начнет выходить в эфир: с 9 марта по пятницам и субботам в одиннадцать часов вечера. 
 
 — Что ждет ваших героев в новых сезонах? Купят ли пацаны презервативы и отыграется ли «Газмяс»?
 
Михаил: Во втором сезоне перед пацанами проблема покупки презервативов уже не стоит. Новый барьер — пройти через охранников в ночной клуб.
 
 — Многие ругают вас за то, что в ваших шутках слишком большой акцент делается на национальность…

 
Сергей: Мы никогда не переходили грань, за которой эти шутки становились бы оскорбительными. Мы скорее говорим о явлении гастарбайтерства в целом.
 
Михаил: Даже язык, на котором я говорю в программе, — тарабарщина, набор каких-то слов из самых разных языков.
 
Комментарии (0) | Подробнее


Comedy Club и Наша Russia: конкуренция или дружба?
26 августа 2007 | раздел: Статьи и интервью / Статьи и интервью | посмотрело: 2 308 чел.
 
Comedy Club и Наша Russia: конкуренция или дружба?


Родина альтернативного юмора на российском телевидении – канал ТНТ. Именно этот канал не побоялся когда-то поставить на Comedy Club – проект, в одночасье приобретший такое количество поклонников, о котором можно только мечтать. И вот теперь на ТНТ идет с тем же успехом юмористический сериал «Наша Russia», который обходит Comedy по рейтингам.
 
Комментарии (0) | Подробнее


Актеры
26 августа 2007 | раздел: Наша Russia / Актеры | посмотрело: 14 995 чел.
 
Актерами программы "Наша Russia" являються Михаил Галустян и Сергей Светлаков, которые начинали свою карьеру с КВН, а теперь продолжают смешить людей в "Наша Russia"
 
Комментарии (0) | Подробнее


О программе
26 августа 2007 | раздел: Наша Russia / О программе | посмотрело: 33 941 чел.
 

 

О программе


"Комеди Клаб" и ТНТ представляют юмористическую программу "Наша Russia"

 

 
Комментарии (0) | Подробнее


 





{sape}



 


 
Сайт секс знакомств
Rambler's Top100