Новости Comedy Club
Резиденты Comedy Club
Фотоальбомы
Тексты
Downloads
Media Files
Все выпуски
  - Выпуски на канале ТНТ
  - Выпуски ОРТ Style
  - Фестиваль №1 в Турции
  - Фестиваль №2 на Пафосе
  - Выпуски Наша Russia
  - Бешенл Джеографик
  - Различное видео
Статьи и интервью
Интересное
Наша Russia
  - Актеры
  - О программе
  - Статьи и интервью

Юмор, Приколы, Знаменитости, Дом 2







Гавриил «Гавр» Гордеев дал интервью
11 сентября 2007 | раздел: Статьи и интервью | посмотрело: 1 136 чел.
 
 

Так же, как раньше, когда вся страна «приклеивалась» к «голубым экранам» во время передачи «Вокруг смеха» с тем, чтобы получить свежую порцию оригинальных шуток, сейчас зрители «зависают» у телевизоров во время stand-up-show Comedy Club. С бывшим пермским КВНщиком, а ныне популярным резидентом Comedy Club (Москва) Гавром встретился наш корреспондент.

– Расскажи вкратце, как пермский студент Политеха превратился сначала в знаменитого КВНщика, а затем в еще более знаменитого резидента Comedy Club?

– Играл в КВН, а потом ушел в «Комеди клаб». Если честно, то трудился не покладая рук, постоянно что-то придумывал, организовывал, что-то менял в образе жизни, не сидел на месте, не застаивался. Собственно, поэтому и КВН в какой-то момент для меня закончился, и началось что-то новое – «Комеди клаб».

– Как чувствуешь себя в Москве? К чему привыкать труднее всего в чужом городе?

– Отлично! Город-то родной, российский. Просто немного другой и темп жизни, и менталитет, ценности. Но я то – тот же, и думаю долго еще не «ссучусь», как все остальные, кто приезжает в Москву из провинции. Коренные москвичи, в основном, хорошие, а приезжие – злые, завистливые, возгордившиеся, самовлюбленные сволочи (естественно, не все, и не мое окружение, и не мои друзья), но раз я так говорю, значит это заметно. Все едут в Москву за баблом, за славой…Так ты, если добился этого – останься человеком, душу свою не разменивай на дерьмо материальное. А если не получил ни бабла, ни славы – признай это, не злись на людей и пробуй что-то новое!

– Расскажи о том, как получился дуэт с резидентом Comedy Club Александром Ревва? В жизни вы друзья?

– Да, друзья, и так сложилось, что с самого начала я выступал только с ним. Просто с Сашей у нас рожи колоритные (Ревва это первый и подметил), и, когда мы вместе что-то делаем, номер ярче получается, поэтому все думают что у нас постоянный дуэт. Но в московском Comedy мы все друзья, знакомы друг с другом очень давно, еще с КВНа. Так что я и с другими резидентами выступаю и сольные номера делаю.

– Чем занимаешься в свободное время? Москва сейчас славится своими развлечениями.

– Люди не умеют развлекаться, и из-за этого их пытаются развеселить всякие «клубы-шмубы», которые зарабатывают на этом, и Комеди Клаб не исключение. Мы развлекаем за деньги. Научитесь веселиться и радоваться сами и не смотрите КК. Я же его не смотрю!(Улыбается.)

– Как бы ты сам расшифровал модное сейчас выражение «гламурный подонок»?

– Это видимо что-то плохое? Типа: эпатажный ублюдок, привлекательный козел, радужный Гитлер. Не надо обзываться.

– Какая музыка у тебя в последнее время играет в плеере?

– Очень много, у меня IPod на 900 млн терабайт и там все: от джаза 20-х годов до «дат политикс» (современная разрушающая элетронщина, которую не каждый может слушать), а также: «Мьюз», Нина Симон, «Ногу Свело», Херби Хэнкок, Игги Поп, Рэй Чарльз, «Секс Пистолс», Джаван Гаспарян, Дефаз, «Зофка», «Руж Руж», Олег Костров, «Систем оф э Даун», «Мумий тролль», «Звуки Му», Бутусов, Хворостовский, «Уайт Страйпс», Гребенщиков, Бек, «Аукцион», «Бисти Бойс» – могу еще долго перечислять, а вот слушать все это в плеере не люблю.

Мне нравится с кем-то делиться впечатлениями от услышанного и видеть, как он реагирует на музыку: нравится ли ему то, что нравится мне. Поэтому предпочитаю ходить на концерты и слушать музыку с друзьями дома или в машине.

– Согласен ли ты с утверждением, что «искусство делают провинциалы»?

– Нет. Искусство делают одаренные личности, вне зависимости от времени и места жительства. А вот те, кто бесконечно лезет в телевизор в надежде заработать – провинциалы!

– Отчего может быть грустно человеку с великолепным чувством юмора?

– От того же, отчего и обычному человеку.

– Смеешься ли ты над шутками различных телевизионных программ или, зная эту кухню, телевизор вообще не смотришь?

– Да, смеюсь. Много чего веселого показывают по телеку, но смотрю его я редко. Иногда включаю «Культуру»: кино там хорошее и программы. А чтобы прямо смотреть, засматриваться и не пропускать ничего, что там происходит – это для меня «ДОМ 2»! (Смеется...)

 
Ты зашел на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем тебе зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 Комментарии (0)

По теме...
  • «7 дней»: интервью с Гариком Харламовым Статьи и интервью
  • Вадим Галыгин: Надо серьезно относится к юмору! Статьи и интервью
  • Интервью Тимура Батрутдинова о своем жизненном пути Статьи и интервью
  • Таир: Comedy Сlub поработит мир Статьи и интервью
  • Таир: А мне нравится ездить на мопеде Статьи и интервью

  •  





    {sape}



     


     
    Сайт секс знакомств
    Rambler's Top100