Новости Comedy Club
Резиденты Comedy Club
Фотоальбомы
Тексты
Downloads
Media Files
Все выпуски
  - Выпуски на канале ТНТ
  - Выпуски ОРТ Style
  - Фестиваль №1 в Турции
  - Фестиваль №2 на Пафосе
  - Выпуски Наша Russia
  - Бешенл Джеографик
  - Различное видео
Статьи и интервью
Интересное
Наша Russia
  - Актеры
  - О программе
  - Статьи и интервью

Юмор, Приколы, Знаменитости, Дом 2







Жизнь резидентов Comedy Club
15 сентября 2007 | раздел: Интересное | посмотрело: 3 373 чел.
 
Жизнь резидентов Comedy Club


Не так давно стартовал третий сезон популярного шоу Павла Воли и Влалимира Турчинского Смех Без Правил. Кастинги проводились и проводятся во многих городах, но число желающих выступить на сцене Comedy Club меньше не становиться. В моем городе тоже походил кастинг, на котором мне удалось поговорить с некоторыми ребятами. Задавала я всем два вопроса : «Почему и зачем ты хочешь стать резидентом?» и «Как ты думаешь, чем приходится жертвовать резидентам ради славы? И как дорого она им обходиться». Не считаю нужным приводить абсолютно все ответы, поскольку они все были до скучного однообразны. По мнению большинства, быть резидентом – абсолютно плевое дело, не требующее особых ни эмоциональных, ни физических, ни умственных затрат. «Просто тупо покажи на сцене фак, матюгнись – и все телки уже у твоих ног», - ответил мне некий Виктор.
Честно говоря, я была просто в шоке. Да, это сейчас у резидентов есть все – и деньги, и машины, и красивые девушки; их любят и ждут, перед ними открываются почти все двери.

Только вот почему-то никто не задумывается, что у медали-то две стороны. До всенародной любви и признательности были и полтора года выступлений в клубах за процент от продажи спиртного, и полное непонимание, что будет завтра. Это потом уже их заметил Дмитрий Троицкий и позвал на ТНТ.

И сейчас ведь резидентам живется не слишком сладко. Никто почему-то не учитывает, что они дают по 20 выступлений в месяц, не считая корпоративных вечеринок, на которых они теперь желанные гости, да и просто выступлений в клубах в разных городах у них предостаточно, а раз в два-три месяца ведь проводятся еще и съемки, во время которых ребята часто ночуют прям в Атриуме! Резиденты мало спят, ведут совершенно безумный ритм жизни, отдыхают всего по недели в год, при этом еще находят время писать новые шутки, давать интервью и заниматься проектами, косвенно связанными с Камеди Клаб, в других плоскостях (Гарик Харламов снимает кино, Павел Воля записывает собственный альбом, Таш открывает ресторан и т.д.) и вы хотите сказать, что это все легко и просто? Да не каждый шахтер так выматывается за день, как эти ребята, известный факт, что многие резиденты в обычной жизни не шутят и даже не улыбаются, и выглядят ужасно замученными.

Они тоже люди, и им тоже нужно хоть иногда и отдыхать, ведь они так стараются сделать нашу жизнь лучше и позитивнее посредством своих шуток."
 
Ты зашел на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем тебе зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 Комментарии (0)

По теме...
  • «Комеди клаб» на концерте в кемеровском цирке Интересное
  • Comedy club в шутках использует мат только к месту Интересное
  • Гонорары Comedy Club и звезд Российского шоу-бизнеса Интересное
  • В Сургуте теперь есть свой Comedy Club!!! Интересное
  • Вот она таинственная девушка Comedy! Интересное

  •  





    {sape}



     


     
    Сайт секс знакомств
    Rambler's Top100