Новости Comedy Club
Резиденты Comedy Club
Фотоальбомы
Тексты
Downloads
Media Files
Все выпуски
  - Выпуски на канале ТНТ
  - Выпуски ОРТ Style
  - Фестиваль №1 в Турции
  - Фестиваль №2 на Пафосе
  - Выпуски Наша Russia
  - Бешенл Джеографик
  - Различное видео
Статьи и интервью
Интересное
Наша Russia
  - Актеры
  - О программе
  - Статьи и интервью

Юмор, Приколы, Знаменитости, Дом 2







Павел Воля снимается в новом фильме
12 октября 2007 | раздел: Интересное | посмотрело: 2 259 чел.
 
 

 

Не так давно начались съемки нового кино с Павлом Волей в главной роли. Рабочее название ленты "Платон", жанр - комедийная драма, а Паша играет во многом близкую себе роль - гламурного столичного тусовщика. Премьера картины ожидается в конце апреля 2008 года.

Краткая фабула фильма в следующем: главный герой - Платон, он знакомит красивых девушек с богатыми людьми. А в таком деле нет ни принципов, ни преград. Красавиц «вылавливает» команда молодых и дерзких ребят, а Платон вершит их судьбы.
Однажды Платон встретил девушку Любу, продавщицу магазина одежды, и понял, что она не просто очередная красавица. Она другая. С ней ему хорошо и интересно. Но именно на нее, и ни на кого больше, положил глаз олигарх Абдул...

Помимо Паши в фильме также задействованы Елизавета Лотова, Эвелина Бледанс, Мухтар Гусенгаджиев, Владимир Большов, Ксения Князева.

Съемки фильма проходят в Москве, Дагестане и Лондоне.

Вообще герой фильма очень схож с Павлом по многим параметрам, он обладает незаурядным умом, привлекательной внешностью, коммуникабельностью, что в сочетании с блестящим чувством юмора позволяет ему успешно вести дела и иметь успех у представительниц прекрасного пола.

Вот что сказал Павел о своем герое: "Платоша мне очень интересен. В московской жизни он как рыба в воде, любой знает, чем он занимается, как его найти. В руках Платона — рычаги судеб, он управляет миром, нет, скажем, мирком, в котором он живет."

Кино снято в модном сейчас жанре - пригламуренной драмеди, поэтому должно иметь успех у зрителя. Мир этой картины - дорогие автомобили, пачки долларов, яхты, клубы, тусовки, топ-модели, но и этому миру не чужды простые человеческие отношения.

Фотографии со съемок:
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 
 
Ты зашел на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем тебе зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 Комментарии (0)

По теме...
  • Павел Воля в мире кино Интересное
  • Самый лучший фильм: презентация прошла успешно Интересное
  • 5-ти минутный отрывок из фильма "Очень русское кино" Интересное
  • Comedy Club начал съемки нового кино Интересное
  • Заворотнюк ушла к резиденту Comedy Club Интересное

  •  





    {sape}



     


     
    Сайт секс знакомств
    Rambler's Top100