Новости Comedy Club
Резиденты Comedy Club
Фотоальбомы
Тексты
Downloads
Media Files
Все выпуски
  - Выпуски на канале ТНТ
  - Выпуски ОРТ Style
  - Фестиваль №1 в Турции
  - Фестиваль №2 на Пафосе
  - Выпуски Наша Russia
  - Бешенл Джеографик
  - Различное видео
Статьи и интервью
Интересное
Наша Russia
  - Актеры
  - О программе
  - Статьи и интервью

Юмор, Приколы, Знаменитости, Дом 2







Что будет с Россией через 10 лет?
7 сентября 2007 | раздел: Статьи и интервью | посмотрело: 1 337 чел.
 
ТимурТимур Батрутдинов выступает в Comedy Club, стал кумиром молодежи и обладателем гарема из множества девичьих сердец. В общем, путь - не простой, но все усилия награждены по заслугам. Откровения популярной теле-звезды. Известный резидент Камеди Клаб ответил на десять вопросов, тем самым, приоткрыв занавес его глубокой чувственной души.
За что вас впервые наказали родители?

Лет пять тогда мне было. Я мирно беседовал с ровесниками о вреде матерных ругательств. На моей фразе ”А я вот никогда не буду ругаться матом!” в комнату вошел отец и спросил: ”Как ты сказал?” Я говорю: ”Матом!” И получил за это незаслуженную оплеуху. Он понял так, что я матом выругался. Через 15 лет я напомнил отцу, что он был неправ. Извинился батя!

Назовите два ваших недостатка, от которых вы хотели бы избавиться?

Во-первых, я принимаю все слишком близко к сердцу и в связи с этим излишне вспыльчив. Наплевательскому отношению иногда тоже надо учиться… А во-вторых, мне не дает покоя моя рассеянность. Если я кого-то не поздравил с днем рождения, это не значит, что мне на этого человека наплевать. Я просто забыл.

Три, на ваш взгляд, главных события этого года?

Первое событие печальное: от нас ушла великая историческая фигура – Борис Николаевич Ельцин. Второе: Сочи-2014! И третье: моя младшая сестренка вышла замуж.

Четыре предмета, без которых вам жизнь не мила?

О, четыре – мое любимое число! Значит, так: ключи от дома, мобильный телефон, с недавних пор машина и, конечно, пачка презервативов. Без них никуда!

За пять минут до выхода на сцену вы…

Нахожусь в мужской комнате, а если она занята – то в женской. Медвежья болезнь – слышали про такую? Вот я ею страдаю. К тому же есть такая артистическая поговорка: ”Лучше перед сценой, чем на сцене!”

Какая грудь вам больше нравится – шестого размера или первого?

Выбираю золотую середину – третий размер. Шикарно смотрится как в прикрытом, так и в неприкрытом виде. Да что там смотрится, трогается тоже бесподобно! А вообще всякая грудь хороша. Главное, чтобы она была натуральной. Не понимаю девушек, увеличивающих свою красоту операционно-силиконовым путем. Лучше маленькая, но своя.

На что бы вы потратили последний лепесток цветика-семицветика?

На то, чтобы у меня появился еще один цветик-семицветик или хотя бы его семена. Никогда не понимал, почему герои сказок, у которых количество желаний ограничено лепестками или пресловутым тарифом ”три заветных”, не загадывали что-нибудь типа ”Хочу, чтобы все мои желания сбывались без всяких волшебных палочек и семицветиков!”

Каким вы видите себя в 80 лет?

Моложавым, но морщинистым, добрым, но ворчливым старичком. Почти как сейчас! Где-нибудь на берегу безгранично лазурной жидкости, на веранде своего бунгало, с бокалом мангового ликера и в компании своей юной старушки буду дожидаться 90-летия и ”внукоприбытия” на школьные каникулы.

”Девятый вал” или ”Грачи прилетели?”

Скорее ”Грачи прилетели”. Есть в этой картине какая-то завершенность. ”Девятый вал” Неизвестно чем закончится. Далеко ли ребята уплывут на обломке мачты в такую погоду? Хочется, конечно, надеяться на лучшее… То ли дело ”Грачи прилетели”! Все ясно и понятно. Делайте что хотите, а грачи прилетели и все тут!

Что будет с Россией через 10 лет?

Это у нас получается 2017 год? Как раз 100 лет революции празднуем… Нужно оцепить Зимний дворец, оттащить ”Аврору” в другое место или вообще переплавить ее в другой предмет, а самое главное – не давать некоторым товарищам доводить народ до стресса. И тогда с Россией через 10 лет все будет хорошо.



Источник: Журнал "ОК"
 
Ты зашел на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем тебе зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 Комментарии (0)

По теме...
  • Воронеж? Не догонишь! Статьи и интервью
  • Интервью с Тимуром Родригезом Статьи и интервью
  • Очередное интервью с Гариком Харламовым Статьи и интервью
  • Гарик «Бульдог» Харламов пел в метро и травил анекдоты на Арбате Статьи и интервью
  • Звездогаситель Павел Воля: "Я такой же дрищ, как ты . ." Статьи и интервью

  •  





    {sape}



     


     
    Сайт секс знакомств
    Rambler's Top100