Новости Comedy Club
Резиденты Comedy Club
Фотоальбомы
Тексты
Downloads
Media Files
Все выпуски
  - Выпуски на канале ТНТ
  - Выпуски ОРТ Style
  - Фестиваль №1 в Турции
  - Фестиваль №2 на Пафосе
  - Выпуски Наша Russia
  - Бешенл Джеографик
  - Различное видео
Статьи и интервью
Интересное
Наша Russia
  - Актеры
  - О программе
  - Статьи и интервью

Юмор, Приколы, Знаменитости, Дом 2







Незлобин мечтает стать президентом
19 февраля 2007 | раздел: Статьи и интервью | посмотрело: 3 435 чел.
 
Незлобин мечтает стать президентом


- Вчера у моей девушки был день рождения, поэтому сегодня я говорю очень медленно, - сразу предупредил меня Александр.

- А подруга-то из Москвы? - интересуюсь.

- Да нет, из Екатеринбурга! Ее зовут Арина, двадцать лет исполнилось... В аквапарке отмечали. - Посетители, наверное, обалдели, увидев тебя? Автографами не замучили?

- Нет, вроде. Один раз сфотографировали - и то когда я с круга упал.

Стал знаменитым благодаря маме

25-летний Александр Незлобин из небольшого уральского городка Полевской прославился молниеносно - несколько раз его монологи показали на ТНТ, в мегапопулярной программе «Comedy club». И началось: «Ну че, давай сфоткаемся, а дай автограф...»

- Недавно Саша летел на самолете в Москву, его стюардессы узнали, сразу в бизнес-класс перевели, - рассказывает журналисту «КП» мама юмориста Ирина Ивановна.

Женщина светится от счастья. Неудивительно - ее сын стал настоящей звездой! Да и она прославилась. Вся семья Незлобиных в декабре летала на Кипр. Там снимали несколько передач «Камеди на Пафосе».

- Все сюда трахаться приехали, один Незлобин с мамой, - пошутили «камедийцы». И уже на следующий день Ирину Ивановну истерзали вопросами: правда, мама Незлобина?!

- Как вообще Ирина Ивановна относится к твоим шуткам? - спрашиваю у Александра. - Ты же на сцене так часто над ней издеваешься.

- Она - мой главный поклонник! Говорит всем, что в жизни-то я не матерюсь. Очень сентиментальная женщина. И вообще записывает на видеомагнитофон даже повторы передач с моим участием.

Незлобин признается, что знаменитым стал благодаря любимой мамочке.

- Мои первые монологи были построены на ней, - рассказывает Саша. - Она ко всему относится нормально. Такой пример - финальная передача на Пафосе. По задумке, я должен был подойти к ней и спросить: «Как тебе фестиваль?» Мама, опять же по задумке, должна ответить: «Да я тут вообще ох...ела». Мы с ней репетировали очень долго. Она так стеснялась это сказать. А я ее еще подкалывал, мол, тебя ж за это с завода могут уволить...
Короче, посадили ее за VIP-столик в первом ряду. Рядом с ней - Анфиса Чехова. Мамка так разволновалась! И в самый последний момент продюсер отмахнулся - не надо смеяться над мамой. И она не стала материться в эфире.

«Дима Билан? А кто это?»

Юмористические способности у Незлобина проявились еще в институте (отметим, смешной «камедиец» окончил СИНХ и успешно защитил диплом на совсем не смешную тему «Депозитная политика коммерческого банка»).
Будучи студентом, он играл за команду КВН «Стоп-кран» Северского трубного завода. Потом попал в сборную Екатеринбурга, где занял место обычного звукорежиссера. Потом узнал, что на Урале открывается отделение «Comedy club».

- Я пригласил его как звукорежиссера, а он сказал, мол, хочет попробовать выступить, - вспоминает продюсер «Комеди Ебург-стайл» Владислав Поздняков. - После трех выступлений в Екатеринбурге его позвали в Москву...

- Изначально было очень тяжело в столице, - откровенно говорит Незлобин. - На Урале у меня дом, родители, друзья. А там... только пробки огромные.

- А в Москве где живешь?

- У меня там два друга, тоже из Полевского. Они мне сами предложили поселиться у них. Даже за квартиру не плачу.

Провинциальный уральский парень, попав в шоу-бизнес, даже не различал некоторых светских львов и львиц на корпоративных вечеринках.

- Часто приходится работать на «корпоративах». Иногда я и не знаю, кто выступает вместе с нами, - рассказывает Александр Незлобин. - Недавно случай был. Поздоровался со мной певец. Говорит, что видел меня по телеку. Руку пожал. Потом и спрашиваю у своих: кто это? Отвечают: Дима Билан... Впервые увидел, кто такая Салтыкова, например. Не отражаю, короче, многих. Может, из-за наркотиков? (Смеется.)

До «Комеди» торговал тапочками

С Сашей Незлобиным мы разговариваем в полевском кафе «Алиса». Он с гордостью показывает на стены:

- Это мы с братом украшали их, дизайн придумывали. А вообще, до «Камеди» я... торговал тапочками и велосипедами. Типа бизнес хотели начать с другом. Правда, неудачно. Накупили ботинок целую машину, у меня тогда была девяносто девятая. Купили примерно 300 пар детской обуви. Но торговля как-то не сложилась. Пришлось раздаривать товар. Прямо приезжал к друзьям, открывал багажник и говорил: выбирай...

- А с велосипедами почему не пошло дело?

- У нас их просто украли. Великов было относительно немного, где-то на тысячу долларов. И прямо на рынке их сперли. Милиция до сих пор не может раскрыть это дело, а мы еще двадцать тысяч рублей остались должны за них...

Резидент «Comedy club» рассказывает об этих историях с улыбкой. О каких тапочках сейчас может идти речь? Он - настоящая знаменитость.

- А вы знаете, каким трудом это досталось Саше! - рассказывает «Комсомолке» мама юмориста. - Он же все шутки пишет сам!

- Процентов на 80 сам! - уточняет Незлобин. - Еще и друзья иногда помогают.

- А каким образом ты их придумываешь?

- Раньше - ночью на кухне. Крепкий кофе, сигареты одна за другой...

- А вообще Сашенька хотел стал президентом! - смеется Ирина Ивановна. - В детстве он так и говорил: «Я буду работать КПССом!» Ему даже друзья на 18-летие подарили портрет Путина. Он все еще стоит у него на столе в родительском доме...
 
Ты зашел на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем тебе зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 Комментарии (5)

По теме...
  • Интервью Тимура Батрутдинова о своем жизненном пути Статьи и интервью
  • Александр Ревва: о себе, о своей молодой жене, о своем прошлом и настоящем… Статьи и интервью
  • Роман Юнусов попал в Comedy Club из-за «химички» Статьи и интервью
  • Comedy Club пафосно встретили в Челябинске Статьи и интервью
  • Как отдыхают "Сестры Зайцевы" Статьи и интервью

  •  





    {sape}



     


     
    Сайт секс знакомств
    Rambler's Top100