Новости Comedy Club
Резиденты Comedy Club
Фотоальбомы
Тексты
Downloads
Media Files
Все выпуски
  - Выпуски на канале ТНТ
  - Выпуски ОРТ Style
  - Фестиваль №1 в Турции
  - Фестиваль №2 на Пафосе
  - Выпуски Наша Russia
  - Бешенл Джеографик
  - Различное видео
Статьи и интервью
Интересное
Наша Russia
  - Актеры
  - О программе
  - Статьи и интервью

Юмор, Приколы, Знаменитости, Дом 2







Пугачева унизила Павла Волю на «Новой волне»
12 августа 2007 | раздел: Новости Comedy Club | посмотрело: 2 017 чел.
 
Пугачева унизила Павла Волю на «Новой волне»


Примадонна вступилась за Киркорова, оскорбленного резидентом Comedy Club. На открытии «Новой волны» в Юрмале за кулисами Пугачева устроила нешуточный разнос одному из ведущих конкурса - Паше Воле.

Примадонна, услышавшая, как резидент «Камеди Клаб» объявляет со сцены ее бывшего мужа Филиппа Киркорова, была весьма недовольна его словами. И не преминула резко ответить ему на дерзость.

Открытие «Новой волны», как и подобает большим церемониям, началось с красной ковровой дорожки. Правда, не все заявленные в программе концерта звезды успели показать себя. Например, самолет Николая Баскова задержали, и он едва успел примчаться в концертный зал «Дзинтари» к началу концерта.

Артистов и гостей международного конкурса на правах хозяйки встречала примадонна. Вполне вероятно, что с первых минут настроение у Аллы Борисовны было испорчено. По случаю открытия Пугачева облачилась в легкое голубое платье и белоснежные сапоги, в которых накануне сошла с поезда «Москва – Рига». А погода в Юрмале стояла отнюдь не жаркая, и примадонна, мягко говоря, замерзла. Сама она выразилась гораздо грубее. И вспоминала самыми недобрыми словами гендиректора конкурса.
– Он что, меня решил совсем заморозить, – тихо негодовала Алла Борисовна. Но уйти в свою гримерку она при всем желании не могла, потому как еще не все гости торжественно прошагали перед публикой.

Свое недовольство примадонна и муза конкурса выплеснула совсем скоро. Объектом ее возмущения стал Павел Воля. Находясь за кулисами, Пугачева услышала, как он объявляет выход ее экс-супруга Филиппа Киркорова. И ее, как оказалось позднее, это очень задело.

– Филипп Киркоров... Филипп Киркоров... Где-то я слышал это имя, – улыбался со сцены весельчак. Но через несколько минут за кулисами ему было совсем не до шуток, потому как он испытал на себе ярость примадонны, которую высказывания о ее бывшем муже привели в бешенство.

– Ты кто такой? Слышишь, ты... – здесь Пугачева не сдержалась и назвала Волю, как выражаются в народе, одноразовым изделием № 2.

- Как ты смеешь так о нем говорить?! – сверлила его грозным взглядом Алла Борисовна. – Ты кто такой?! Ты сначала добейся того, чего добился он, а потом мы с тобой поговорим! Он артист с большой буквы, а ты кто?!

Павел Воля, который обычно за словом в карман не лезет, в этот раз молчал, словно провинившийся подросток. Он был настолько ошарашен «общением» с примадонной, что невольные свидетели инцидента подумали, что он вот-вот рухнет в обморок. Еще долго потом на юмористе лица не было.

Сам Киркоров разборок, касающихся его персоны, не слышал, потому как в это время пел попурри из своих самых знаменитых хитов.
 
Ты зашел на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем тебе зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 Комментарии (0)

По теме...
  • Каштановая Тина Новости Comedy Club
  • 'Гламурный подонок' устроил аварию в центре Москвы Новости Comedy Club
  • Свадьба Паши Воли: Правда или нет? Новости Comedy Club
  • Рижане были шокированы резидентами Comedy Club Новости Comedy Club
  • Ревва ждет рёву Новости Comedy Club

  •  





    {sape}



     


     
    Сайт секс знакомств
    Rambler's Top100