Новости Comedy Club
Резиденты Comedy Club
Фотоальбомы
Тексты
Downloads
Media Files
Все выпуски
  - Выпуски на канале ТНТ
  - Выпуски ОРТ Style
  - Фестиваль №1 в Турции
  - Фестиваль №2 на Пафосе
  - Выпуски Наша Russia
  - Бешенл Джеографик
  - Различное видео
Статьи и интервью
Интересное
Наша Russia
  - Актеры
  - О программе
  - Статьи и интервью

Юмор, Приколы, Знаменитости, Дом 2







Александр "А" Ревва начал петь!
27 августа 2007 | раздел: Новости Comedy Club | посмотрело: 1 542 чел.
 
Александр "А" Ревва начал петь!


Резидент Comedy Club Александр Ревва спел вместе с группой JUKEBOX (призерами конкурса Новая Волна-2006, где они получили специальный приз Аллы Пугачевой за нетрививальность) и снялся в их дебютном клипе на песню GIRL.

Вот комментарии самих ребят из JUKEBOX: "Мы подружились с Comedy Club еще на «Новой волне-2006» в Юрмале, где получили специальный приз Аллы Пугачевой за нетрививальность. Там теплыми летними вечерами мы напивались до сусликов с Вадиком Галыгиным, стебались над конкурсантами с Пашей Волей, голосили вместе с Александром Реввой и Гариком Мартиросяном на лавочках у зала «Дзинтари». Теперь вместе с Сашей Реввой решили выстрелить по публике двойным залпом креатива и музыкальности – уже всерьез"

В песне GIRL Ревва выступил в качестве MC, отличившись стильным речитативом и кстати неплохим произношением. Казус состоял в том, что Александр абсолютно не знает английского, и весь текст ему был написан русскими буквами, в силу чего Ревва периодически сбивался и подглядывал в листочек, что выглядело крайне мило.

При этом одели Александра как настоящую звезду 80-х: пафосный черный костюм и розовые рюшечки на сорочке. «Я Ободзинский!» - закричал с советской эстрады резидент.

Согласно концепции видеоклипа, экран разделен на три окна: в первой секции ребята идут по улице и поют – мы их видим параллельно, одновременно. Иногда они неожиданно пересекаются друг с другом. Есть и сюрпризы.
На сцене в это время их ждет Александр Ревва - в розовой рубашке, и умело подчеркнутыми гримом скулами. Специально для съемок клипа в центре столицы отыскали старую эстраду-танцплощадку советских времен. Именно с нее должен был вещать Ревва.

Еще один казус был в том, что знатного парня в розовом сразу приметили местные алкаши, обитающие в том же парке, где эстрада и находилась. Увидев до боли знакомое лицо из телевизора, нетрезвые поклонники потянулись к кумиру. Спасать Ревву бросился Илья из JUKEBOX с мегафоном в руках…

Смотрим клип JUKEBOX TRIO feat. MC R e v v a - GIRL:

 
Ты зашел на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем тебе зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 Комментарии (0)

По теме...
  • Александр "А" Ревва станет мужем и отцом Новости Comedy Club
  • Ревва ждет рёву Новости Comedy Club
  • Рижане были шокированы резидентами Comedy Club Новости Comedy Club
  • Открылся «Comedy Club Samara style» Новости Comedy Club
  • Каштановая Тина Новости Comedy Club

  •  





    {sape}



     


     
    Сайт секс знакомств
    Rambler's Top100