Новости Comedy Club
Резиденты Comedy Club
Фотоальбомы
Тексты
Downloads
Media Files
Все выпуски
  - Выпуски на канале ТНТ
  - Выпуски ОРТ Style
  - Фестиваль №1 в Турции
  - Фестиваль №2 на Пафосе
  - Выпуски Наша Russia
  - Бешенл Джеографик
  - Различное видео
Статьи и интервью
Интересное
Наша Russia
  - Актеры
  - О программе
  - Статьи и интервью

Юмор, Приколы, Знаменитости, Дом 2







Интервью с Мартиросяном!
16 октября 2007 | раздел: Статьи и интервью | посмотрело: 2 736 чел.
 
Интервью с Мартиросяном!Помните дебютную вечеринку «Комеди клаб»?
— Покончив с КВН (Гарик М. был капитаном легендарной команды «Новые армяне». — Ред. ), мы с Гариком Харламовым придумали «Комеди клаб» («КК»). Первая вечеринка состоялась в таком гнилом маленьком московском баре, куда никто не ходил, а в тот вечер набилось рекордных человек тридцать.
В тот раз пришли и первые VIP'ы — Киркоров с Юдашкиным и «Отпетыми мошенниками». Вышел Паша Воля и стал прикалываться: «Ой, «Отпетые мошенники»! И что вы к нам пришли? Суббота, вечер, у артистов должны быть концерты. У вас что же, совсем нет концертов?!» Ребята юмор не оценили — встали и ушли!
Кстати, жесткий юмор по отношению к гостям «КК» и сейчас на грани... Больше никто не возмущался?
— Многие обижаются, но мало кто это показывает. Тот же Трахтенберг не понял юмора и обиделся! Была еще непонятная история с Ольгой Кабо, которая бросила бокал на сцену, в одного из резидентов. Мы так и не поняли, почему, ведь о ней самой ничего не говорилось. А может, именно поэтому? Остальные 150 передач прошли тихо-мирно.
До какого уровня вы готовы опускать планку своего юмора, чтобы понравиться публике?
— «КК» вообще не должен кому-то нравиться или нет. Мы не планировали, что это будет телепрограмма, — два года неплохо жили в клубном варианте: каждую субботу приходили люди и слушали, что мы говорим со сцены. Просто так получилось, что канал ТНТ стал нас показывать. И по сей день мы делаем только то, что нравится нам. Если мы с кем-то сойдемся во мнении — мы счастливы.
И все же вам не кажется, что резиденты частенько перегибают палку?
— Кажется. Но в юморе лучше перегиб, чем недогиб. Это передача для взрослых, которая идет поздно вечером и ориентирована не на публику «Спокойной ночи, малыши!». Да, одни шутки у нас ниже пояса, зато другие — намного выше головы.
— Вы говорите, что у вас добрые отношения с Масляковым. Но патриарх КВН Масляков от вас отнюдь не в восторге! В одном из интервью он сказал, что «КК» — чисто коммерческий проект. Мол, для резидентов главное не телеэфир, а его последствия — гастроли, корпоративки, презентации...
— Про Александра Васильевича — только хорошее. Он безмерно творческий человек, для него успехи КВН важней бизнеса. Если бы не КВН, то «КК» не появился бы. Масляков дал нам очень много и в профессиональном, и в человеческом плане. А тот факт, что он нас ругает, говорит о том, что у «КК» все идет правильно.
Если бы наш юмор нравился Александру Васильевичу или, скажем, Роману Трахтенбергу, это было бы все, просто капец! Кстати, передайте, пожалуйста, привет Роману — мы его очень любим! Он безумно талантливый и популярный человек. Его слава безгранична. Пока мы с вами говорим, мне эсэмэска пришла от Эдди Мерфи: «Где Рома?»
Есть юмористы, которых вы ругаете или критикуете?
— Юмор дело совершенно субъективное. Мне, например, абсолютно не нравится программа «Кривое зеркало». Но не потому, что она плохо сделана или там бездарности выступают. Когда мы с Харламовым однажды наткнулись на ТВ на «Кривое зеркало», то нам показалось, что это уровень какого-то школьного КВН. Пятидесятилетние толстенькие мужички, наряженные в ромашку и подсолнух, пытаются шутить, а в зале сидят люди, которые почему-то ну очень сильно смеются...
Но как заметил Гарик Харламов, еще неизвестно, что мы будем делать в свои пятьдесят. Вполне возможно, что тоже натянем костюмчик ромашки и будем брюзжать, что молодые юмористы — полное г... И все это будет называться «Кривой «Комеди клаб».
Если проект «КК» вдруг закончится, чем займетесь?
— И черт с ним! Мы не готовились в профессиональные юмористы. Мы мальчишки! В нас столько энергии. Пойдем на радио, на эстраду, будем снимать кино, начнем производство отрывных календарей, будем разгружать крупнокалиберную щебенку и шлакоблоки...
Между прочим, Гарик Харламов как режиссер недавно снял художественный фильм под названием «Очень русское кино». Это пародийная комедия, премьера которой намечена на сентябрь-2007. Его кинопланы простираются и на второй, третий фильм...
А вы ведь еще и один из авторов популярного комедийного шоу «Наша Russia»!
— У «КК» много новых проектов. Один из них делаем с кавээновской командой «Уральские пельмени». В ближайшее время Паша Воля вместе с нами выпустит музыкальный альбом в стиле хип-хоп и гангста-рэп. По стилю это антирэп тому, что сейчас звучит в телеэфире.
Вы окончили медицинский институт. Работали по специальности?
— У меня специальность «психоаналитик», так что можно сказать, что в «КК» я продолжаю проходить практику: совершенствуюсь, общаясь с резидентами. Если серьезно, то я только три года работал по специальности. Но это настолько сложная наука, что можно сказать, что не работал вовсе.
В домашней обстановке «Комеди»-резиденты такие же шутники и приколисты?
— На самом деле мы обычные серьезные дяденьки, просто идем с шуткой по жизни.
Что любите делать в свободное время?
— Все свободное время стараюсь проводить с семьей. У меня растет маленькая дочка, и я гуляю с ней раз в неделю часа по два...
Есть ли среди двадцати ваших резидентов люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией?
— Нет. Насколько мне известно... Впрочем, кто знает!
Почему тогда в резиденты «КК» девушкам путь заказан?
— Мы вовсе не против расширения числа резидентов за счет девушек. Поначалу были две-три, но как-то не прижились. Не смогли вписаться в наш режим с бессонными ночами, тяжелыми съемками. Тем более что над красивой девушкой смеяться невозможно — жалко.
Не так давно вы разродились книжкой избранных шуток от «КК»...
— Она появилась благодаря Гарику Харламову. Мы и представить не могли, что телеэкранные и клубные шутки можно перенести на бумагу, чтобы они при этом остались смешными. Ведь «КК» — больше аудиовизуальный проект. Книжка сборная, это первый том. Последующие пять серий будут посвящены отдельным резидентам.
Едва ли не половина ваших шуток касаются секса и наркотиков...
— Просто эти темы сразу бросаются в глаза. На самом деле у нас множество других тем. Но даже если мы говорим о наркотиках, то ни в коем случае их не поощряем, а высмеиваем. Почему нельзя смеяться над этим?
Есть ли для «КК» запретные темы?
— Религиозные и шутки, которые могут оскорбить людей. Не в смысле «Шура не умеет петь», а те, что связаны с бедой или болезнью человека.
После того как вы с Ларисой Долиной с триумфом победили в проекте Первого канала «Две звезды», многие телезрители настаивали на продолжении вашего дуэта... Тем более что вам вручили шикарные презенты за победу!
— За нашей победой стоял огромный труд. Особая заслуга в этом именно Ларисы. Я только тянулся за ней! Часы Rolex, которые мне презентовали за победу в конкурсе, модель унисекс, подходят как мужчинам, так и женщинам. Но, мне кажется, они просто созданы для меня! Я с ними не расстаюсь. А Лариса подарила свой приз — драгоценное колье — моей супруге Жанне. Она с удовольствием надела его в новогоднюю ночь.
Что касается нашего дуэта, обещаю: продолжение обязательно будет — пока, правда, неясно, в какой форме. Главное — что Лариса Александровна тоже не возражает против этого. Это для меня такое счастье!
Гарик, чего еще в жизни вы хотели бы добиться?
— Например, хотел бы стать гражданином России. Так что мне есть куда стремиться.
 
Ты зашел на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем тебе зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 Комментарии (0)

По теме...
  • Александр Масляков о ComedyClub Статьи и интервью
  • «7 дней»: интервью с Гариком Харламовым Статьи и интервью
  • Интервью с Антоном Лирником из Comedy Статьи и интервью
  • Максим «Ледокол» Бахматов дал интервью Статьи и интервью
  • Гарик Мартиросян: Он-лайн интервью на Mail.ru Статьи и интервью

  •  





    {sape}



     


     
    Сайт секс знакомств
    Rambler's Top100