Новости Comedy Club
Резиденты Comedy Club
Фотоальбомы
Тексты
Downloads
Media Files
Все выпуски
  - Выпуски на канале ТНТ
  - Выпуски ОРТ Style
  - Фестиваль №1 в Турции
  - Фестиваль №2 на Пафосе
  - Выпуски Наша Russia
  - Бешенл Джеографик
  - Различное видео
Статьи и интервью
Интересное
Наша Russia
  - Актеры
  - О программе
  - Статьи и интервью

Юмор, Приколы, Знаменитости, Дом 2







Биография Михаила Галустяна : О себе и о своих машинах
16 октября 2007 | раздел: Наша Russia / Актеры | посмотрело: 3 429 чел.
 
Михаил Галустян Теплой и солнечной осенью 1979 года в городе Сочи родился такой же лучезарный и радостный Миша Галустян. Его отец в тайне желал, чтобы сын стал нефтяным магнатом, но Михаил стал просто хорошим человеком. И сегодня родители рады, что в жизни их ребенка все получилось.

Мастера безупречного трепа и лицо проекта «Наша Russia» знает почти каждый житель нашей необъятной страны. Такая высокая популярность юмористического сериала обуславливается тем, что на экране мы видим самих себя и своих соседей. А умением от души посмеяться над собой, обладает только наш русский человек.

А все началось в детстве, когда маленький Миша без труда запоминал анекдоты, и рассказывал их в самые подходящие моменты. Его вообще очень все любили, так как юный Галустян всегда был душой компании.

«Что я смешной, понял еще в школе, видел же себя в зеркале. Все вокруг высокие, красивые, а я... Не обижался, когда надо мной смеялись. Понимал и пользовался этим. В школе, например, на утренниках играл сразу две роли - Карабаса-Барабаса и кардинала, когда остальные мальчики были зайчиками и ковбоями».

 
Комментарии (0) | Подробнее


Актеры
26 августа 2007 | раздел: Наша Russia / Актеры | посмотрело: 14 995 чел.
 
Актерами программы "Наша Russia" являються Михаил Галустян и Сергей Светлаков, которые начинали свою карьеру с КВН, а теперь продолжают смешить людей в "Наша Russia"
 
Комментарии (0) | Подробнее


 





{sape}



 


 
Сайт секс знакомств
Rambler's Top100